Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 13:55

Хочу поделиться с вами очередной находкой - отличная зубная паста Зеленый чай от Сплат.

Паста находится в стандартной лаконичной упаковке - белая, с яркими акцентами - на тубе есть вся нужная информация:

На картонной упаковке есть состав, а также на что нацелена паста:

Помимо всего прочего в каждой упаковке есть листок вкладыш - с историей-сказочкой.

Паста плотной консистенции, цвет зеленый, не прозрачный. Очень красивый, мне чем то напомнил цвет жирных гусениц Wink

Несмотря на мои ассоциации, пользоваться пастой такого оттенка мне приятно - глаз радуется, вот вам и цветотерапия Smile

Запах приятный - терпкий, с очень легким намеком на сладость.

Вкус мягкий, мятный - но мята не такая ядреная как у Колгейт - скорее щадящая. Также присутствует оттенок чего-то листового.

Зубы чистит хорошо, пенится средне. После использования остается приятная свежесть во рту, зубы гладенькие и чистые.

Касательно кариеса и т.п судить не могу. Я тщательно слежу за зубами, чищу 2 раза в день + пользуюсь ниткой. Думаю, что от кариеса паста не вылечит, но точно предостережет от его появления.

Ну, и как результат, фото довольной улыбки:

Вывод: паста классная. Цена колеблется в районе 100-130 рублей. Расход экономичный. Очень радует, что паста не слишком ядреная. Советую!

Ссылки на другие средства для полости рта:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
04.11.2015
Цвет теперь и у меня с гусеницей ассоциируется.)
04.11.2015
Пользовалась биокальциевым сплатом, осталась в восторге. Несколько раз покупала, потому что аромат трав иногда надоедает и хочется что-то нейтральное))
Зеленый чай даже не видела в аптеках.
04.11.2015
Какая интересная ассоциация с цветом Smile)) У меня почему-то цвет вызвал ассоциацию с пюре из зеленого горошка Smile))
Я тоже частенько зубные пасты Сплат покупаю Smile)
берем такую иногда!
04.11.2015
Периодически возвращаюсь к ней, нравится. А еще нравится, что сейчас эти пасты появились в мини-упаковках по 50 мл Smile
Цвет - классный, и описание Ваше понравилось. Smile
04.11.2015
консистенция у пасты необычная. эффект на зубах понравился!
04.11.2015
Была такая паста, мне она тоже понравилась))
Люблю эту пасту
06.11.2015
Девочки, спасибо за комментарии!
04.12.2015
Цвет пасты прикольный, надеюсь натуральные красители.
05.12.2015
freedom7, да уж Smile