Евгения1812 аватар
Опубликовано 5 Март, 2016 - 00:24
Достоинства: десна перестают квоточить, оказывает противовоспалительно действие, свежее дыхание, укрепление десен, экономичная
Недостатки: запах на любителя

В магазине была акция решила приобрести. Когда-то давно ей пользовалась и она мне не нравилась, так как при использование в горле стоял ядреный вкус хвои, было не приятно. Сейчас состав более проработан, чистить зубы стало приятно, во рту легкий вкус трав, во время и не которое время после использование. Пенится не сильно, смывается хорошо, цвет у пасты зеленый. У меня периодически кровоточили десны, пока пользуюсь этой пастой, данной проблемы нет. Налет с зубов удаляет. Экономичная в использования, пастой пользуемся вдвоем, хватает примерно на месяц, даже чуть больше. Паста не дорогая и действенная, воспаление устраняет, дыхание освежает, зубы становятся белее. Кто не любит хвою и травы, такая паста не подойдет. Мне паста понравилась больше, чем некоторые дорогие и разрекламированые пасты.

Евгения1812 рекомендует Профилактическая зубная паста Калина "Лесной бальзам" с экстрактом ромашки и маслом облепихи на отваре трав

Тип товаров: Зубная паста
03.01.2017
недорого, качественно, хорошо очищает зубы, обладает противовоспалительным действием
Еще, хорошо укрепляет зубную эмаль.