lpl аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 20:20

Здравствуйте!

В поисках чего-нибудь интересного и вкусного я обходя просторы интернета натыкаюсь на различные вкусности и не могу удержаться и не купить. Последней моей покупкой стала Белёвская пастила с клубникой.

Пастила Белевская приготовлена по оригинальной рецептуре фабрики А.Прохорова 1888 г. Многие ищут настоящую Белевскую пастилу – не стоит сомневаться, мы изготавливаем Белевскую пастилу, сделанную по старинной технологии без добавок и ароматизаторов!

Первое впечатление создает коробочка с красивым дизайном. Внутри многослойная пастила обсыпанная сахарной пудрой и завернутая в пергамент. Состав пастилы хороший (для меня наличие сахара - это минус, но у них есть и пастила без него, но в нашем магазине я не нашла такой). Вкус меня изначально огорчил, если честно кроме сладости я ничего даже с первого раза и не распробовала, мне показалось, что даже сахар менее сладкий. Через некоторое время я дала пастиле еще один шанс, отрезов неболшие кусочки (без сахарной пудры) и вкус раскрылся с другой стороны, яблочный, приятный, небольшой оттенок клубники, но для меня слишком сладко. Разрезать пастилу очень сложно.

Белёвскую пастилу с сахаром больше не возьму, а без сахара обязательно попробую. Так что те кто любит сладкое и полезное, можете обратить свое внимание.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + 100% натуральный состав
  • +оригинальная упаковка
Недостатки
  • Очень сладкая
lplрекомендует
07.04.2017