Опубликовано 6 Май, 2016 - 10:56

Ты любишь пастилу? Тогда ты попал(а) туда куда нужно! Сегодня я расскажу вам о Фруктовых пастилках te Gusto из кизила.

Для начала что же это такое, для тех кто не знает.

Кизил — это темно-красные ягоды с освежающим кисло-сладким вкусом. Они обладают богатым набором уникальных лечебных качеств, поэтому кизил, полезные свойства и противопоказания, калорийность ягод интересуют врачей-диетологов.

Я уже пробовала пастилки из яблока и вишни, ссылочки на них я оставлю ниже:

Если кому интересны мои другие отзывы на эти пастилки.

Яблоко ( клик)

Вишня (клик)

Упаковка:

Пастилки упакованы с яркую бело-зелёную картонную коробочку, которую приятно держать в руках. По размеру коробочка напоминает размер стандартной плитки шоколада. Внутри самой картонной коробочки имеется герметичный пакет, в котором и находятся наши пастилочки. Лежат они в так называемых поддонах, и в упаковке их 12 штук, по 2 в каждой ячейке.

Где купить: Со списком магазинов, а так же и с продукцией мы можете ознакомится на этом сайте te Gusto (прямая ссылка на сайт).

Цена: В среднем цена пастилок составляет от 100 до 150 рублей.

Консистенция: Пастилки мягкие, не липкие и легко отделяются друг от друга.

Вкус: Очень кислые, любителям кислого должно понравится. Но, если вы не любите кислые ягоды, то пастилки вам всё равно придутся по вкусу.

Цвет У пастилок бордовый.

Итог: Пастилки я вам рекомендую, а особенно любителям кисленького. Ставлю 4 т.к. для меня это было очень кисло, но несмотря на это они мне понравились, с чаем я их поела только так. Так же пастилки компактны их можно брать с собой везде. И даааа.... самое главное- это ПОЛЕЗНО! Подводя итог я рекомендую вам Фруктовые пастилки te Gusto из кизила.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Низкокалорийные
Недостатки
  • Не везде продаются
lena_m1802рекомендует
06.05.2016
кизил сам по себе очень своеобразный вкус имеет. но мне нравится очень эта кислинка, но в продаже не видела
06.05.2016
И правда очень вкусненькие пастилки)
06.05.2016
Ух ты, эти пастилки еще и с кизилом есть. Очень интересно было бы попробовать.
14.05.2016
вкусные пастилки Smile
24.05.2016
Я люблю кисленькое. Приятные полезные пастилки, и на фигуре не отразится)
25.05.2016
Уже столько отзывов на них прочитала, все никак не могу их в магазине найти((