Flo-ra аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 17:24

Всем доброго времени суток! Последний вкус, о котором я хочу вам рассказать, - это вишнёвые пастилки от "Te gusto".

Пастилки из вишни от Te Gusto.
Найти спелую вкусную вишню можно только в сезон, но он быстротечен. Если вы любите вишневый вкус, то эти пастилки Вам, однозначно, понравятся. Продукт полностью натуральный и полезный.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Основные сведения

Название - Пастилки из вишни

Торговая марка - Te Gusto, Армения

Te Gusto.
Te Gusto.
В ассортименте этого бренда не только натуральные фруктовые пастилки, но и компоты, соки, джемы и многое другое. С полным перечнем, продаваемых товаров, можно ознакомиться на сайте производителя - [ссылка]
www.tegusto.ru
www.tegusto.ru

Упаковка

Упакованы пастилки в картонную коробочку с ярким дизайном. Над ней, явно, поработали маркетологи, упаковку приятно держать в руках.

Пастилки из вишни от Te Gusto. Упаковка.
Пастилки из вишни от Te Gusto. Упаковка.
С обратной стороны можно найти сведения о пищевой и энергетической ценности, производителе, условиях хранения и многом другом. Кому интересно, ознакомьтесь с этой информацией поближе:
Пастилки из вишни от Te Gusto. Основные сведения с упаковка.
Пастилки из вишни от Te Gusto. Основные сведения с упаковка.
Внутри картонной коробочки - герметичная упаковка с пастилками. В каждой ячейке находятся две пастилки, всего их 12.

Внешний вид

Пастилки цвета спелой мякоти вишни.

Пастилки из вишни от Te Gusto.
Они маленькие по размеру.
Пастилки легко отделяются друг от друга, не липнут к зубам и рукам.

Состав

Состав, как всегда, натуральный, ведь фруктовые пастилки от Te Gusto высушены естественным путём. Пастилки из вишни не исключение.

Состав этого продукта, на мой взгляд, идеальный, ничего лишнего.
Пастилки из вишни от Te Gusto. Состав.
Пастилки из вишни от Te Gusto. Состав.

Аромат

Пастилки сохраняют аромат спелых ягод вишни.

Вкус

По вкусу эти вишнёвые пастилки мне напомнили пастилки из кизила. Они такие же кисленькие. Но более мягкие и сочные.

Итог: Рекомендую вам попробовать натуральные фруктовые пастилки бренда Te Gusto в целом и эти в частности.

Пастилки Te Gusto.

Брeнд: Te Gusto
Тип продукта: Фруктовые пастилки
Ох, я просто ОБОЖАЮ всё вишнёвое! Эти пастилки прямо для меня Love
16.04.2016
Вот меня все дразнят этими пастилками.Я теперь тоже хочу их, а нигде не вижу.
16.04.2016
Мягкие и сочные пастилки придутся по душе. Laughing out loud
Так и соблазняете Love
16.04.2016
Сушеную вишню я еще не пробовала, интересно Big smile
вишня, вообще, наверное, бесподобна Smile
вкусные на вид)
16.04.2016
С инжиром бы попробовала, только вот в продаже не видела таких
вкуснота да и только! нельзя такие отзывы на ночь читать... Big smile
16.04.2016
Вишня больше всего понравилась!
16.04.2016
Два года подряд морозим много вишни. Улетает влет. Пластинки выглядят сочно. Innocent
16.04.2016
У меня бы вишневые пастилки заценил муж)
Люблю такие полезные вкусняшки. Smile
Люблю кисленькое! Нужно попробовать Smile
Они даже внешне очень аппетитно выглядят! Sexy
С удовольствием бы попробовала, хороший состав и качество Smile
вкуснятина какая Love
17.04.2016
какие вкусности, да еще и полезные! Love
Мне бы понравились)
17.04.2016
Замечательное полезное лакомство Smile Я вишню готова хоть каждый день есть)
Вкуснота Smile
17.04.2016
Из всех пастилок, которые вы описывали, я бы только инжир не стала бы пробовать, а вишневые обязательно попробую
17.04.2016
Обожаю сушеную вишню. Часто брала сухофрукты из нее. Такие мне бы понравились!
17.04.2016
Вишнёвый вкус люблю. Впрочем, как и персиковый, кизиловый, брусничный, черничный... Big smile
17.04.2016
Ох, какая вкуснятинка - надо будет и мне попробовать
17.04.2016
тоже загорелась желанием их купить Smile
18.04.2016
Какое разнообразие вкусов Laughing out loud Я бы все попробовала)
соблазнительно Smile
Пробовала такие! Очень понравились Smile
18.04.2016
как же хочется одну попробовать пастилку
великолепный перекус!!!
18.04.2016
выглядят они ну просто очень аппетитно! Love
19.04.2016
Я никогда не видела подобные в продаже. Выглядят аппетитно, найду попробую ради интереса)
Вот же люди научились делать такую вкусноту Tongue
Маловато Puzzled
20.04.2016
Один из самых вкусных видов пастилок)
армяне молодцы Smile
Goo аватар
Goo
21.04.2016
Наверное, невероятно вкусные Smile
22.04.2016
Обожаю вишню, надо, надо попробовать!
05.05.2016
если где-то увижу, обязательно попробую! натурально и необычно))
Ещё 3 комментария