Опубликовано 12 Январь, 2016 - 14:29

Тема похудения моя самая больная тема... То худею то толстею... И снова беру себя в руки, заставляю себя правильно питаться, больше полезного, чем бесполезного! Больше спорта и движений!

Заказала на Алиэкспрессе вот такую штуку-пластырь, она приклеивается ни живот, чуть ниже пупка, и носится три часа. В комплекте идет 10 шт, получается на 10 дней.

В инструкции по применению написано, что вызывает метаболизм, выводит токсины, помогает сжигать жиры, улучшает пищеварение. Их я использовала 10 дней, приклеивала на время когда занималась с Джиллиан Майклс "Убийца жира на бедрах и ягодицах".

Написать какой то отзыв о том что это супер пластырь который помогает мне похудеть и привести себя в форму... Смысла нет, так как какого то конкретного результата и действия от этого пластыря я не заметила. ВОЗМОЖНО И ЕСТЬ КАКАЯ ТО ПОМОЩЬ ОТ НЕГО, НО СОВСЕМ НЕ ЗАМЕТНАЯ.

Но в борьбе с жиром и лишним весом все средства хороши! Почему и нет) Ведь никакого дискомфорта этот пластырь не вызывает и стоит совсем не дорого, я покупала всего за 60 рублей. И я заказала еще пачку этих пластырей и тоже буду клеить, буду заниматься спортом с Джилиан Майклс и придерживаться диете Дюкана. Ведь только с помощью их программ я смогла привести себя в форму. А сейчас я опять распустила себя, но скоро я напишу отзыв о новой себе, о своих новых методах. И постараюсь недопускать старых ошибок...

Кому интересно вот ссылочка на это пластырь

Ольга Бабушкинарекомендует
Стоит попробовать, но видимо одним пластырем не обойтись Smile
Big smile а вдруг))
29.02.2016
Ну, попытка не пытка) Если не будет пользы, то по крайней мере и вреда не должно быть от этого пластыря) Ну или как плацебо подействует)