Опубликовано 21 Январь, 2013 - 18:48

В набор Dizao входит 3 одноразовых комплекта масок и сыворотки. Находится набор в таком прозрачном пластмассовом конверте. В подарок еще идут 4 наклейки с бабочками Dizao.

Натурмаски – это серия масок без ГМО, парабенов, пропиленгликоля, без продуктов нефтехимии. И состоят из 99,6 % натуральных ингредиентов.

В саше на один раз находится 4 патча. Маска предназначена для кожи под глазами. Но, судя по картинке, она еще и для носогубной области, хотя нигде на упаковке не написано (кроме картинки).

Патчи не просто пропитаны маской, но и купаются в ней. При вынимании их из пакетика, с них в прямом смысле «льется». Поэтому лучше прикладывать маску в положении лежа, иначе вся жидкость стекает по лицу. По истечении времени маска чуток подсыхает. И совсем немного пощипывает. Рекомендует производитель использовать курсом, а потом 2-3 раза в неделю.

После 10-15 минут с патчами наносится сыворотка. Она представляет из себя прозрачный гель. Нужно ее очень мало, и из одноразового саше мне хватает максимум процентов 15. Остальное приходится выбрасывать, потомучто не знаю, можно ли ее хранить в открытом пакете. Скорее всего, нет.

Результат от маски – мягкая, увлажненная, гладкая кожа. Подтягивающий эффект совсем небольшой, мимические микроморщинки остаются на месте. А вот сыворотка эффективнее намного. Особенного это видно по носогубке. Но смею огорчить, эффект всего лишь пара-тройка часов.

Итак, ставлю маске хорошую 4.
Nevesta333рекомендует
22.01.2013
видела у нас в аптеках, но не решилась на покупку Smile т.к. не очень верю в действенность подобных средств Innocent +
28.01.2013
inna_keils, как поддерживающее средство или на выход привести себя в порядок, подойдут.