Опубликовано 18 Январь, 2016 - 11:57

Доброго времени суток!

Хочу рассказать о своем приобретении - патчах для похудения, заказанных на просторах Алиэкспресс.

За последние полгода я скинула 22 кг, но на одном месте жир категорически не хочет уходить, это бока! Смотрится это отвратительно, стройные руки, подтянутые ноги а посередине квашня((( Причем живота даже нет, только эти ужасные бока!! Питание свое я давно пересмотрела, исключила вредности, делаю упражнения именно для боков, массаж. Дело продвигается очень медленно, за последние 2 месяца ушло всего 3 см, а надо еще 20((

И вот прогуливаясь по Али увидела я сие чудо и подумала "а вдруг?"

Заказ пришел довольно быстро, меньше чем за месяц.

Инструкция написана на китайском, как применять непонятно, но судя по картинке надо клеить на живот, именно на пупок (как действует тоже не понятно). Так и сделала. По рисунку на картинке поняла что будет жечь, приготовилась терпеть))

Но.. ощущений абсолютно никаких не было..

Сами патчи небольшие, запах приятный, цитрусовый. В упаковке 10 штук.

Наклеила я это чудо и пошла на работу. Патчи совершенно не ощущаются, вспомнила я о них только вечером, когда переодевалась уже дома.

В комментариях на сайте пишут, что пропадает аппетит, а кто-то постоянно бегает в клозет. У меня ничего подобного не было. Питалась как обычно, стул (простите) обычный.

Упаковки хватило на 10 дней.

Произвела замеры))) -2,5 сантиметра!! Возможно не так уж и много, но для меня это просто чудо какое-то!!!

Но, может быть, наконец подействовали мои упражнения?

Для чистоты эксперимента еще 10 дней подождала при обычном меню и упражнениях - 0,5 см. Значит они все таки работают?!! Заказала еще 2 упаковки.

Безусловно данные патчи не панацея, если заедать картошку котлетой, при этом обклеившись ими, чуда не произойдёт. Все таки необходим комплекс - питание, упражнения.

Патчи рекомендую!

Заказывала здесь [ссылка]

anansiрекомендует
13.05.2017
Сейчас вообще 25 рублей стоит, очень соблазнительно.