3.8

AlyonaPupsik аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2011 - 01:01
Достоинства: придает объем
Недостатки: к вечеру осыпается, ресницы выглядят неаккуратно, склеивает ресницы, щеточка

Как только я ее купила, пару дней была в восторге,но потом..тушь чудным образом стала густеть,да густеть так, что когда вытягиваешь щеточку,то на ней какие-то комки, когда красишь ей,то ресницы ужасно склеивает, комки с щеточки на ресницах остаются, обязательно нужно для более-менее вменяемого нанесения туши :

1) вытереть щетку,чтобы комочки не попали на ресницы

2) расчесать ресницы после нанесения

Еще огромный минус, что тушь сохнет и осыпается на ресницах, давненько таких некачественных тушей у меня не было, когда смотришь вечером, а под ресницами сухие кусочки туши....Может,объем и дает эта тушь,но склеенные ресницы я не люблю!

На фото макияж сделан с помощью :

тени

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Rimmel
  • any11 аватар

any11 9 Февраль, 2012 - 16:51

• Хорошая и недорогая тушь (суперчерная)

17.03.2013
    nyra75 аватар

Я в это время красилась тушью от "Калины" с лохматой щеточкой, она мне надоела , я подумывала вытащить ограничитель, т.к. он мешает мне обтирать излишки. И тут случайно купла в Матрице эту тушь за 99 руб! (Это не по акции). В ней как раз оказалась редкощетинистая щеточка и широкое горлышко.

• мне нравится

14.05.2011
    Helena.U аватар

Купила как-то впервые объемную тушь от фирмы "Риммел", всего за двести пятьдесят рублей. Честно говоря, даже и не думала, что она мне понравится. Но мне она подошла. Я очень быстро приноровилась к щеточке, ею очень удобно пользоваться. Объем эта тушь действительно придает, никаких комочков нет.

• Отличная объемная тушь, оправданное соотношение цена-качество (много фото)

07.03.2012
    Akamai аватар

Тушь Риммел Вольюм Флеш в черном флакончике была приобретена год назад. Практически все это время я ей не пользовалась, потому что тушей много (небольшой перехап так сказать и руки до нее не доходили.

• Epic Fail, как говорится :D

10.10.2011
    Insolence аватар

Вчера зашла в магазин за шампунем, вспомнила, что тушь кончилась.Взяла первую попавшуюся, стояло несколько стендов с Rimmel, купила именно эту интуитивно, т.к. остальные, в основном, были в розовых, синих и т.п.