Алиска777 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 14:06
О cебе: безумный шопоголик, парфюманьяк
Достоинства: изысканность, несомненная роза

Привет Красотки!

Хочу рассказать вам про очень интересный аромат Paul Smith Rose.

От производителя:Paul Smith Rose Paul Smith - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Paul Smith Rose выпущен в 2007. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Фиалка, Зеленый чай и роза; ноты сердца: Магнолия и Турецкая роза; ноты базы: Мускус и Белый кедр.

Первый раз этот аромат приобрела моя мама очень давно и вот началась у нас семейная любовь к Paul Smith. У меня 100 мл этого чуда, это далеко не первый и не второй флакон. На мой нюх, это нежная роза с легкой свежестью, всех оттенков розового, в бутоне, с яркими зелеными листиками. Аромат очень интересный, играет с воображением, то множество розовых бутонов, то зеленые листья мягкие без горчинки.

По поводу стойкости аромата, около 3-4 часов к сожалению и приходится обновлять.Очень хороший аромат на лето, не душит, шлейфит, но буквально на метр. Это именно чайная роза, а не маслянистая или засахаренная. Аромат тонкий, мужчин привлекает.

Очень довольна этим парфюмом.

Надеюсь была полезна

Ваша Алиска