Среднее: 4 (1 голос)

IrenSaratov аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 16:48

У прода этот товар характеризовался как масло по холсту!!!

. Получив посылку, я первым делом с возмущением написала в feedback, что картина эта с маслом и холстом даже рядом не стояла!!

на самом деле это клеенка. С красивым рисунком.

Прод сначала предлагал договориться, но я была против! типа все должны знать, что покупают.. и он перестал предлагать денег и товаров...

тем не менее, картина ооочень красивая! пришла она в свитках, без рамок, о чем было сообщено в описании. Да говорят они и ломаются, эти рамки. К тому же стоят они, как чугунный мост! ( сами посудите, откуда в Китае дерево??))

Ну так вот, переходим к главному.. Фото!

и финальный лук

ссыль

IrenSaratov рекомендует Модульная картина Aliexpress Wall Painting Home Decorative Art Picture The plum blossom with the peacock

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Картина
08.04.2014
Очень красиво. А какие размеры всего полотна в целом?
08.04.2014
40cmx60cm x4 panels
01.12.2015
Тоже покупала такую картину с цветами-одна из удачных покупок для меня!Смотрятся ярко и оригинально