Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 19:08

Люблю эти платки очень нежной и долгой любовью. У меня их три: белый, синий и черный. Шапки не ношу, поэтому вместо шапок осенью\зимой ношу павлопосадский платок. Они очень теплые, все таки как никак, а 100% шерсть. Так же ношу и как шаль. Сейчас уже зима и в аудиториях на парах бывает холодно, укутаюсь в платок и совсем не мерзну. Одногрупницы по началу говорили, что я как бабка,а потом уже привыкли и сейчас уже сами спрашивают где такую красоту приобрести можно.

У нас в городе есть 1 отдел, где продаются эти платки. Цены разные от 800 руб за самый маленький платок до 5000 руб за самый большой и плотный. Можно выбрать на любой вкус и цвет. У каждой девушки\женщины в нашей семье есть такие платки. Считаю, что каждой славянке, кому не безразлична наша культура, должна иметь такой платок. Павлопосадский платок и душу греет, и тело!

Черному платку уже около 10 лет, но он все такой же. Не выцвел, не потрепался, вечная вещь. А самый молоденький платок это белый, ему еще нет и года. Он у меня самый большой. Сейчас его ношу практически каждый день.

Рекомендую!

Mrs.Bezmagaрекомендует
30.01.2014
Красиво! Напомнило детство!
Очень ваш отзыв понравился Love с душой Innocent и платки красавцы! Laughing out loud Я сама обожаю платки и шали Love Жаль, увлечение моё ими сравнительно недавнее (ок. 12 лет) и в скромной коллекции нет ни одного раритетного Shy