Виктория21 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 22:27
Достоинства: быстро впитывается, доступная цена, милая баночка, приятный запах

Красавицы мои, спешу с вами поделится моим (теперь) самым любимым лосьоном для тела.

За мой не совсем маленький опыт, я перепробовала немало средств, таких как: крем для тела Greenland, Лосьон для тела Parachute, Молочко для тела Aquolina. И это еще не все. Многие средства остались за кадром.. Но больше всех меня зацепил лосьон для тела Л'Этуаль Spa a la carte.

Начнем с небольшой характеристики:

• Запах молочка и меда очень приятный, не приторный. Выветривается примерно за часика пол)
  • Объем 250 мл;
  • Заказывала на сайте Летуаля, цена около 200 грн;
  • Используется экономно, баночки хватает на 1,5-2 месяца, при ежедневном использовании.
  • Фото состава, для самых любопытных.
  • А также удобный дозатор

В общем, покупкой я очень довольна. Буду покупать и дальше) И вам советую попробовать, а вдруг это именно то, что вы ищите!?)

Виктория21 рекомендует Лосьон для тела Л'Этуаль Spa a la carte питательный молоко и мед на основе термальной воды и миндального молочка

Скидки на все товары марки Collistar Скидки на товары марки Collistar не суммируются с другими скидками и предложениями. Количество товаров ограничено. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют.
Срок действия до: 2018-01-19
Срок действия до: 2018-01-31