Юлия_spb аватар
Опубликовано 7 Июль, 2016 - 03:27
Достоинства: быстро впитывается, смягчает кутикулу, удобно брать с собой, хороший состав

Приветствую, феечки!

Наткнулась на полке магазина вот на такую интересную штучку - Укрпеляющий восковой крем-уход против слоящихся ногтей.

Средствами этой марки пользоваться не доводилось и очень привлекла цена на кремушек - всего 27 рублей со скидкой. Решила купить!

В дополнение к нему прикупила МАСЛО-BUTTER ЛИМОННОЕ ДЛЯ НОГТЕЙ И КУТИКУЛЫ

УПАКОВКА

Серебряный тюбик 20 мл с отвинчивающейся крышечкой. Внутри была защитная мембрана.

СОСТАВ

Крем-уход преимущественно состоит из ценных масел, судя по составу, указанному на тюбике.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ

По ощущениям похож на обычный крем по текстуре. Кремообразная структура легкого оранжевого оттенка. Имеет легкий косметический запах, приятный. Точное описание дать не смогу, нет ярковыраженных нот.

РЕЗУЛЬТАТ

Отлично смягчает кутикулу, придает ощущение мягкости. Так как средство все-таки не отвердитель ногтевой пластины, то мгновенного эффекта ожидать, думаю, не стоит.

Дополню свой отзыв после пары месяцев использования.

В общем-то отличное баловство для нас, девчонок. Стильно выглядит, удобно носить с собой. Почему бы и нет?

Прочитать о том, как я избавилась от прыщей на лице можно заглянув сюда

Узнать о моем уходе за жирной проблемной кожей лица с помощью твердого воска можно перейдя по этой ссылке

Здесь хранится отзыв о самой жгучей и действенной маске для проблемной кожи

Как я ухаживаю за своими волосами можно прочитать, кликнув сюда

Почему мне не понравился жидкий воск для волос я пожаловалась в этом отзыве

Как я борюсь с целлюлитом я рассказала тут

Юлия_spb рекомендует Укрепляющий восковой крем-уход против слоящихся ногтей NOVOSVIT