Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 18:04

С американской фирмой Burt`s Bees я хотела познакомиться уже давно, и, особенно, с их знаменитым лимонным маслом для смягчения кутикулы, отзывы о котором были почти все сплошь положительные. Обнаружила я этот бренд в своём любимом интернет-магазине feelunique (Фил). Там представлено достаточно много наборов Burt`s Bees с самым различным наполнением мини-версиями средств. Тот набор, что заказала я, был на первом месте по популярности и я решила попробовать именно его.

Набор называется Tips and Toes и его цена на Филе 11.05 фунтов, то есть около 550 руб. Мне же он со скидкой обошёлся в 300 руб, чему я несказанно рада, так как все средства очень достойные, а такое бывает не часто, чтобы в наборе нравилось абсолютно ВСЁ.

Итак, я перечислю что входит в этот наборчик и свои первичные ощущения от продуктов. А уж описывать конкретно и подробно каждый из них я буду в следующих отзывах по мере того, как основательно опробую всё.

Burt's Bees Hand Salve - бальзам для сухих участков тела в жестяной баночке с милым бородатым дедулей на крышке.

Упаковка невероятно мила, бальзам жирненький и концентрированный, кожу рук увлажняет очень хорошо - возьму его с собой в зимний отпуск и потестирую на необходимость покупки полной версии. Мини-версия - 8,5 г.

Lemon Butter Cuticule Cream - твёрдое масло для кутикулы.

Это самый популярный продукт марки, из-за которого, собственно, я и заказала этот набор. Уже несколько раз воспользовалась - нравится, увлажнение хорошее. Но у меня очень сухая кутикула, особенно зимой, поэтому нужно проверить накопительный эффект этого масла, о котором все пишут. Мини-версия - 8,5 г.

Обновлено. Масло попробовала - полный восторг! Здесь мой подробный отзыв.

Coconut Foot Cream - крем для ног с ароматом кокоса.

Приятный увлажняющий крем, который немного холодит кожу. Пользовалась уже 2 раза на ночь под носочки - кожа на утро была мягкая и увлажнённая. Крем мне уже нравится и, скорее всего, на лето я куплю полную его версию. Мини-версия - 20 г.

Thoroughtly Therapeutic (Honey & Grapeseed Oil) - крем для рук.

Крем имеет густоватую текстуру и отлично увлажняет кожу рук, которая зимой у меня ужасно сухая. Мягкость остаётся даже после контакта с водой. Я возьму его с собой в дорогу, так как такие кремы для меня must have. Мини-версия - 20 г.

Beeswax Almond Milk - крем для рук в баночке.

Стеклянная баночка, на железной крышке изображена корова - очень мило. Крем достаточно густой и очень хорошо увлажняет и питает кожу рук. Его я с собой тоже возьму - это нужная вещица. Мини-версия - 7 г.

Обновлено: крем оказался отличным! Уходовые свойства на высоте, а аромат так просто божественный! Innocent Здесь мой подробный отзыв с фото Wink

Replenishing Pomegranate lip balm - очень хороший бальзам для губ, не дающий оттенка.

Мне он ужасно понравился! Губы с ним не липкие и увлажнённые. Бальзам совсем чуточку холодит, но даже сейчас в морозы это не напрягает. Он тоже поедет со мной в отпуск, где будет усиленно тестироваться. Уверена, что куплю его ещё не один раз. Бальзам - не мини-версия, 4,25 г.

Обновлено: а вот и мой отзыв о бальзамчике-помаде!

Итак, как видите, набор оказался очень удачным и мне кажется даже, что он прекрасно подойдёт на подарок, так как его наполнение и упаковка на высоте! Я обязательно закажу несколько наборов подружкам и маме - мелочь, а приятно. Другие наборы от Burt`s Bees тоже буду пробовать и полные версии уже опробованных средств обязательно приобрету. Запах у всех средств довольно насыщенный и преимущественно медовый и сладенький, мне понравился. Все средства в наборе очень хорошие, особенно на зиму.

Напомню, покупала набор Tips and Toes на feelunique. Вот ссылка на него, кому интересно. И если нужна скидка на первый заказ 10% - пишите мне в личку! Wink

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очень удачный набор
Mescalitoрекомендует
Чудесный набор Smile +
А я давно уже мечтаю о масле для кутикулы,после НГ обязательно закажу Sexy
14.12.2012
Выглядит набор очень привлекательно Smile.
14.12.2012
mansarda, заказывайте, не пожалеете Wink Там много наборов с ним или можно купить отдельно полную версию. Мне масло очень понравилось так что после отпуска обязательно о нём расскажу и покажу результаты использования Innocent
14.12.2012
MandarinkaS, да, как подарок себе и близким очень хорош. Всё такое миленькое и хорошо упакованное! Sexy
14.12.2012
АААА,какой шикарный наборчик)давно на него облизываюсь)
14.12.2012
AlyonaPupsik, так заказывайте! Smile Ещё и за такую цену - вообще шикарно получается Crown
ММмммм, чудный наборчки!!!)))))))) Love
Добавила в закладки!!))))

А расскажите ещё, пожалуйста, о стоимости и опыте доставки с этого сайта??? Всё хожу вокруг да около него и никак не решаюсь заказать!! Innocent
Alyssa in Wonderland, ответила в личку Wink
14.12.2012
О_о 300 рублей и я такой хочу.
У меня даже упаковка такая вызывает доверие.Цвет, оформление, дедуля Big smile внушает, что уж очень полезные эти средства.
Блин, что-то уж много хочется и как раз перед НГ Big smile
14.12.2012
O_beyba, так всегда бывает! Big smile А ещё и скидки всякие праздничные делают своё дело Cash
Упаковка да, внушает доверие, дедуля - прелесть Big smile Так ещё и наполнение отличное! Для сушёной зимней кожи - самое то Big smile
Аленка , привет=)
Набор суперический Sexy , к 8 марта надо запастись Crazy
+ Какой чудесный наборчик! Sexy
кошканаокошке

Приветик, Анют! Wink Набор отличный, я наверное, ещё такой себе возьму! Ну и на подарочки конечно тоже Wink
15.12.2012
Амброзия, эх, чудесный не то слово Innocent
Очень заинтересовал набор...Отличный отзыв,спасибо! ++
*ушла по Вашей ссылке смотреть другую продукцию))
15.12.2012
Omarchick, спасибо, что заглянули Wink Я так понимаю, у Burt`s Bees вся продукция достойная - одни запахи и упаковочки чего стОят Innocent
15.12.2012
+. Ален, как аппетитно все описываешь! Тоже хочу. Может, в выходные доберусь и до Фила - "Айхерб" и "Тестеркорею" уже освоила, дело за ним! Big smile
Felina

Ира, думаю надо добраться Wink Всё таки на Филе тоже огромный выбор интересных продуктов, и малоизвестного, что аж тянет на эксперименты, и уже знакомого, типа Кларанс и Герлен Innocent
А сейчас у них там ещё и акции со скидками аховские... Cash
Ой, какое всё милое и симпатичное!!!!! Love Smile +++
15.12.2012
Марина-Маришка, ага Smile Производитель не забыл ни о качестве, ни о прелестной упаковке. А жестяные ретро-баночки - это вообще восторг Sexy
Отличный наборчик Smile Именно то, что надо для нашего климата Smile
Beretta1986, это точно! На зиму он вообще великолепен Wink
15.12.2012
+ ой какой классный наборчик Smile
Eco_girl

Да, Ириш, такой симпатяга Wink
+Ален,спасибо за наводку!
Я тоже теперь захотела такой бальзам,можно код на скидочку? Shy
Вредная Анна

Конечно можно, Ань! Ответила в личку Wink
Утащила в закладки.
Zaerdae

ОК Wink Присмотрись к этой фирме - очень достойная Smile
Все такое милое + Smile
Tory78, миленькое Sexy Спасибо! Wink
16.12.2012
Алён, набор просто опупенный, почемуя раньше не увидела его, на подарки к НГ заказала бы...
16.12.2012
ааа! какой классный набор!!!!!!!!!!!!! Хочу-хочу! однозначно уходит в виш лист. автору респект и огромнейший +!!!
Фифа

Вот и я теперь жалею, Вик, что раньше не увидела Sad А теперь на подарки уж поздно заказывать.
kareivanova, спасибо огромное! Мне приятно! Wink
+ классный наборчик Smile
GlamCranberry, спасибо! Smile
17.12.2012
Какой полезный и нужный косметический наборчик +
17.12.2012
много чего пробовала из Burt`s Bees (покупала наборчик, только с другим наполнением)
мечтаю попробовать корову Smile Beeswax Almond Milk

вам +++
18.12.2012
Vikki_V

Точно, Вика! Лично из моих наборов этот самый необходимый для меня Wink
18.12.2012
inna_keils

Да, я читала Ваши отзывы про составляющие Вашего набора, интересно. Мой наборчик тоже удачный - попробуйте Wink
А крем с коровой очень хорош! У него такой запах! На любителя, конечно - сильный запах миндального молочка, сладкий и насыщенный. Мужчине моему очень запах понравился Innocent
Ещё 50 комментариев