Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 21:45

Время от времени я подпитываю свои волосы репейным маслом. Я уже давно не брала себе такое масло, уже около года. Но я постоянно пользуюсь масками от Агафьи, и ее настоями.

Его цена около 50 рублей.

Меня беспокоили довольно сухие кончики моих волос. Вообще, моя проблема последнее время в том, что кончики очень быстро жирнятся, а вот концы суховаты.

Применение:

Масло подогреваю в стакане с горячей водой, наношу на волосы, распределяю по всей длине. Средства не жалею, наношу густо, чтоб волосики хорошо пропитались)

Надеваю на голову полиэтилен и жду, пока пройдет час, два.

Неприятными моментами являются резкий своеобразный, не приятный запах. Он даже немного остается после мытья шампунем, бальзама и маски.

Ну, и не люблю я ходить с масками по дому, мне нравятся средства, которые действуют быстрее, чтоб нанести их прямо в душе.

Эффект от применения масла чувствуется уже сразу после первого применения.

Волосы становятся прямо увлажненными, напитанными, мягкие на ощупь, блестят и хорошо расчесываются. И вообще, репейное масло, это довольно полезное средство для волос.

Смывается оно хорошо даже после раза мытья шампунем, жирности не остается.

Особенно зимой волосы особенно страдают, все время находятся под шапкой, поэтому я решила провести курс лечения маслом и использую его разв неделю. Буду использовать масло, пока не истрачу всю упаковку.

Я также пробововала Масло репейное для волос Эвалар с экстрактом прополиса Оно хорошо подлечило мои посеченые волосы, и практически устранило ломкость кончиков.

Видела в магазине масло Рецепты бабушки Агафьи, нужно попробовать еще его.

Со вспышкой:

Спасибо за внимание!

Наталья Карповичрекомендует
шикарная копна! Shy
20.12.2013
У вас такие красивые,живые волосы. Smile
20.12.2013
Обожаю репейное масло от Эвалар - самое лучшее для меня! И не только для меня=) Волосы очень хорошо выглядят!
Я таким пользовалась) Хорошее) Волосы у вас супер) Smile
20.12.2013
Здорово! Надо будет такое попробовать, обычное аптечное масло у меня смывается только с 3го раза Sad
Волосы очень красивые!!!
Наташа, кучеряшки какие классные Wink
пользовалась этим маслицем когда то я
нужно повторить
Ухоженные и красивые волосы Love ! Маслице как помогает ! Smile
Ах,какие кудряшки Love
20.12.2013
Я репейное масло только для корней использую, кончики оно мне сушит.
20.12.2013
Красивые волосы со здоровым блеском Smile
20.12.2013
Волосы такие красивые Smile масло это репейное действительно самое удачное из покупных Smile
А я у нас такое не видела(( но очень хочу приобрести)
20.12.2013
Не знаю, от масла или нет, но волосы шикарные Smile. Видно, что здоровые и шелковые Wink.
21.12.2013
Как же я хочу такие кудряшки Tired У меня волосы, даже самый лучший лак не держит, через два часа уже прямые как-будто не накручивала, а выпрямляла Sad
21.12.2013
Эффетивность доказана... Big smile Потрясающе выглядят волосы Innocent Где-то у нас я уже видела это маслце Wink
живые волосы)
Ё мое, вот это волосы! Shock Роскошные! Love
21.12.2013
масло РБК не советую(( оно сушит волосы, и питательное и восстанавливающее
21.12.2013
ух ты! какие волосы красивые Love
21.12.2013
Хорошее масло Smile Хотя мне тоже "нравятся средства, которые действуют быстрее, чтоб нанести их прямо в душе".Big smile
21.12.2013
у меня такое с крапивой есть Smile эффект супер, но так лень делать Big smile
21.12.2013
Волосы блеск, у меня отношения с этим маслом не сложились:(
21.12.2013
У Вас роскошные волосы, только я один раз сожгла концы репейным маслом и теперь не рискую использовать натуральные масла.
РОскошные кудри у вас)
А как греете масло? Прямо в упаковке в кружку с горячей водой?
Я просто сейчас пользуюсь репейным маслом с красным перцем, на упаковке написанно, что его нужно подогревать перед использованием, но я туплю слегка)))
22.12.2013
волосы красивенные Love мне тоже это масло нравится-с календулой не брала а вот с чередой очень понравилось))
анечко, спасибо!

GalinKaG, спасибо, мне очень приятно)

Higher_high, спасибо, я сейчас только Эвалар и беру

sarry, благодарю

Onyria
, нет, это хорошо смывается, жирности не остается, тоже в аптеке брала

Лилиананас, спасибо))

Лариса, спасибо огромное)

evgenia27, благодарю, да, маслице работает))

Mashulechka, Wink

Богема
, а меня наоборот кончики стали не такие сухие как были)

Blondie Smart
, спасибочки)

Наталья Король, ага, хорошее масло, спасибо)

Оксаночка..ksuxa
, я покупала в аптеке Классика, может, оно и в других аптеках продается))

Only white
, ну, не совсем здоровые. Уже долго восстанавливаю свои бедные волосы после окрашивания. Они у меня сильно испортились, от моих волос половина осталось, жутко повыпадали. Сейчас, правда уже так не выпадают, но и у нет таких волос, какие были. Меня беспокоят еще и ломкие кончики((

Lisёnok, это от волос зависит. Несколько раз делала прически в парихмахерской, так мне все мастера говорили, что у меня волосы пористые, кудри хорошо завьются и будут держаться.

Но в интернете я узнала, что пористость-это не очень-то и хорошо, волосы впитывают все с окружающей среды. Лечить, говорят, восстанавливать их от этой проблемы надо, хотя у меня всегда такие волосы были.

Пчола, спасибо) Shy

Вита Астер, спасибочки!

Bagirra, Вы мне льстите, спасибо большое! Shy :shy:

S_Lookki, ничего себе, а я все мечтала его попробовать Puzzled

Viva Voce, благодарю!

mona, вот вот! Но я преодолеваю себя Big smile

happening, а я победила лень, ура! Big smile Решила к Новому Году волосы подпитать, уже половину баночки использовала)

Ama3onka, жалко, что у Вас не сложилось(

ketaminka, ого Shock Я и не знала, что маслом можно волосы сжечь! Вы долго его держали, от этого?

shamray-tet, я набираю очень горячую воду в стакан, кладу туда масло минут на 10, и уже тепленькое наношу на волосы. Думаю, тепленькое масло лучше воздействует.

OlyaRa, спасибо))
очень красивые волосики)
Такие озорные кучеряшки Laughing out loud А маслице такое, я не видела! Smile
шикарные волосы Love
23.12.2013
чудно действует масло на темные волосы!
А с белыми никак...(
Smile Волосы такие энергичные сделались
GlamCranberry, благодарю)

Olja_Olja, спасибо))

Freulein Miller, спасибо большое)

palmero, не знала, что оно не действует на светлые волосами, а в чем причина интересно?

SVET5S, спасибо Big smile
23.12.2013
действует, тут различия нет)
но вот загвоздка - волосы "окрашиваются", что потом не вывести...
24.12.2013
роскошная шевелюра, за такой надо ухаживать!
palmero, ничего себе! Shock

ira_nad, спасибо!
26.12.2013
Красивые у вас волосы!
27.12.2013
Очень красивые волосы, такие густые и блестящие Love
priz, благодарю)

dyulia, спасибо большое!