Среднее: 3 (20 голосов)

Кучеряфая аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 00:03
Достоинства: нежный цвет
Недостатки: быстро слезает, нестойкий, неэффективный, цена непомерно завышена

Доброго времени суток, девочки!

Это будет очередная история о том, как мне не везет с эйвоновскими лаками. И каждый раз я ведусь на скидки и пронзает мысль: "А вдруг повезет?" И называется так соблазнительно - Сияние жемчуга! По каталогу видела, что милого розово-жемчужного цвета, да еще и укрепляет ноготки - как устоять? Тем более за полцены. Итак, наша встреча.

Инструкция и внешность кисточки:

Наносится лак очень легко, кисточка удобная, сохнет очень быстро. В один слой просто слегка придает оттенок, в два слоя выглядит, как натуральный нежно-розовый лак (как по мне, почти бесцветный).

Дальше началось самое интересное - после первого же покрытия этим лечебнейшим средством ногти у меня снялись вместе с ним слоями. Такого ногтепада я еще не припомню! Я решила, что это мне показалось. Сделала перерыв, вылечила ногти другим средством и вновь приступила к этому жемчугу с допросом, не хочет ли он со мной подружиться. Надо сказать, что на него я еще нанесла какой-то цветной лак. Ведь любой лечебный лак можно смело использовать, как основу. А он не любой! Это сияние жемчуга! И затмевать сияние нельзя! Цветной лак на второй день просто кусками отваливаться стал вместе с этими жемчужинами. Ладно, как основу нельзя. В очередной свой подход к этой прелести я решила не наносить на него ничего, просто походить с ним пару дней. Куда там! Поздно вечером накрасила, на следующее утро - половины лака на ногтях нет, будто кто-то вгрызался в него ночью. Не говоря уже о плачевном состоянии слоящихся ногтей после жемчуготерапии. В общем, дописываю отзыв и выбрасываю. Его больше никак нельзя использовать. Как топ точно не подойдет. Поэтому не стоит ни одной копейки, а тем более той цены, что на него заявил Эйвон. Состав совершенно ни о чем мне не сказал в плане - а что же там должно лечить? Олово? Слюда? Лимонная кислота?

Объем: 10 мл

Цена: 46 гр.

Страна: Англия

Не рекомендую такое лечение никому! Держите подальше свои ноготки от фальшивого жемчуга! Спасибо, что заглянули Wink

Еще один печальный опыт:

Лак Avon Укрепляющее Базовое покрытие для ногтей

Кучеряфая не рекомендует Лак для ногтей Avon Nail Experts Pearl Shine

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Avon
а мне подошел Puzzled
15.04.2014
Цвет и правда очень нежный
Цена явно завышена Puzzled
15.04.2014
мда...полечили называется. Sad буду знать. В Эйвоне для ногтей только лаки покупала, до этого руки не доходили.
15.04.2014
Спасибо за предупреждение, даже пробовать не буду.
15.04.2014
Эффект ужасный,.. а сам оттенок хорош Smile
15.04.2014
забавно изложили, едко, но справедливо. таким средствам не место на рынке косметики! Crazy
Да качество ужасное у него...
15.04.2014
насмешили рассказом о навязывании дружбы))))))
может, кто-то пробрался ночью в комнату и сгрызал перлы с Ваших ногтей?Wink
19.04.2014
СветКА Konfetka, рада, что вам подошел Wink
Наталья Король, я вот теперь решила цветные лаки у Эйвон испытывать Shy
palmero Big smile Не исключено! Возможно, пираты Азовского моря искали корабль Жемчужина и сели на мель на мои жемчуга Laughing out loudGrade
Куканчик
Tatyana.Tatyanochka
Alllisa
GalinAh
Artemizia
Оксаночка..ksuxa
Спасибо, всегда рада вас видеть Love
20.04.2014
Stare Лак в черный список! Спасибо за отзыв!
21.04.2014
Кошмар какой. Stare