Опубликовано 10 Март, 2015 - 03:43

Помню день, когда терлась у полок супермаркета, и читала отзывы о представленных товарах. И выбор мой пал именно на этот скраб. Отзывы пестрят яркими замечаниями "ЖЖЕТ!" "УХ как горячо" "Работает!" - ну как тут не купить)))

Выглядит скраб весьма нетривиально . Насыщенный коричневый цвет, густой состав - не ожидаешь увидеть такое чудо, прячущееся в коробочке. Запах приближен к категории мужской парфюмерии, но я в принципе равнодушна к запахам, по этому на меня это не произвело никакого особого впечатления.

Первый раз попробовала на хорошо распаренную кожу. Сидела в горячей ванной, щипала свои филейные части, массировала щеткой... Ну дабы ощутить "адское пекло" по полной программе Wink И принялась тестировать. Наносить нужно очень аккуратно и неторопясь, потому что иначе вся ванна будет в кусочках травы, и других компонентов скраба. ) Пока массировала и скрабила кожу, начала испытывать покалывание , и, так сказать "нагнетение жаркой атмосферы" . Решила, что настало время смывать. Так как я не новичок, в плане тестирования термоактивных кремов, обертываний, скрабов и масок , что такое "горящая попа" знаю не понаслышке.)

Да! РАБОТАЕТ ! ЖЖет здорово ! Хочется сесть на огромную глыбу льда )))) Потом , минут через 15 - эффект сходит на нет, и начинаешь по нему скучать))))

А теперь по делу, использовав его два раза в неделю, никаких видимых результатов не обнаружила . Кожа не стала ни гладкой, ни подтянутой. Целлюлит как был - так и остался . Мне даже казалось наоборот, что все неровности стали еще заметнее и выразительнее . И далее это скраб отправился в долгий ящик .

Однако сейчас активно занялась спортом, 4 раза в неделю стабильно хожу , и решила снова попробовать этот скраб . Использую его каждые два дня - опять же не вижу изменений . Кожа не увлажняется , мягче не становиться . все равно нуждно обильно ее смазывать маслами, кремами и эмульсиями . И опять кажется, что он только портит все .

Кстати, при частом использовании, кожа словно привыкает к постоянному жжению, и это чувство становится менее выразительным что ли .... Что аж вдвойне приятно , и горячо, и здорово.

В общем попробуйте , состав то, хороший ... И удачи вам в пути к идеальной попке !)))

Достоинства
  • Большой объем 450 г
  • Быстро согревает
Black_sugarрекомендует