Slasty аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 22:54
Достоинства: не вижу плюсов
Недостатки: инфантильный сюжет, мультфильм не способствует развитию, отвратительный мультфильм, плохая анимация, страшные герои, уродливая графика

Тоску навевает этот мультик.Плохая анимация,скудный сюжет,непонятные персонажи,странного происхождения. В принципе мультфильм должен учить хорошему и создатели наверное хотели как лучше,но получилось как всегда.Один из провалов российской мультипликации .Мультфильм действительно глупый,не милый и не забавный и не смешной,а ведь чувство юмора должно закладываться еще в детстве.Если честно, есть некие опасения за психику ребенка после просмотра подобных мультиков.

Slasty не рекомендует Лунтик и его друзья

Категория: Мультфильмы
  • неистовая аватар

неистовая 5 Сентябрь, 2013 - 23:17
    Он по крайней мере добрый, а современным детям это не помешало бы.
    У меня мама гуляла с собакой и услышала, как мимо проходящие младшеклассники разговаривали. Один просил другого дать ему что-то, что можно бросить в бомжа. Куда катится этот мир?
  • Slasty аватар

Slasty 6 Сентябрь, 2013 - 08:51
    Ну таким вещам уже должны учить родители,а не мультфильмы.Мультики это развлечение,отдых,основа воспитания далеко не в нем Smile
  • неистовая аватар

неистовая 6 Сентябрь, 2013 - 09:03
    Объяснять на наглядном примере удобнее и ребенку понятнее.
    Для взрослых мультик действительно кажется наивным, но хваленые советские, в большинстве своем, такие же.
    Для своей возрастной категории нормальный мультик, лишний раз учит тому "что такое "хорошо", а что такое "плохо".

Не претендую на знание истины в последней инстанции Big smile

• Зомбирует =)

15.07.2011
    Raffaellka аватар

Приехали мы как то раз в гости к бабушке. И я решила мальчишке своему найти мультик.Думаю поищу я Лунтик ему (в торенте не нашла) , но в контакте он был.Итак включила, малыш уселся и стал смотреть увлекательно) и я с ним на пару))) потом к нам присоедился муж)), я то хоть могу оторваться) а вот сын …

• Добрый.поучительный мульт!

06.08.2011
    Волчиц@ аватар

Мы с сыном вместе смотрим этот мультик, и нам он нравится! Красочный, интересный и поучительный! Этот мультик учит детей общению с окружающим миром, показывает как правильно поступить в различных ситуациях, и просто веселый,именно для маленьких деток!

• Хороший мультсериал

14.10.2013
    all28 аватар

Я долго не понимала,что это за чудо лунтик,что за существо такое.Казался мне мультик плохим,хотя я его ни разу не видела,только главного персонажа.Но многие дети смотрят его и им нравится.Нашему сыночку 1,8,еще маленький.Я не из тех кто усаживает ребенка на долго у телевизора,но и не из тех,кто…

• Замечательный мультсериал!

30.08.2013
    Natashka_88 аватар

Начиталась я на этом сайте отзывов о "Лунтике" и просто опешила: кому-то не нравится его насыщенный цвет, кто-то недоволен фразой "Я родился", а третьим не нравится вид "лунной пчелы".