Марин Андревна аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 18:36
О cебе: люблю фото-доказательства
Достоинства: быстро сохнет
Недостатки: дешево смотрится, очень жидкий, плохо ложится, растекается, тяжело стереть

Всем привет!)

Второй мой негативный отзыв на Айреке.(

Как ни жаль, но я не могу молчать)))

Повелась я на лаки китайские) Три месяца ждала(!!!!!!!!!!)

И сегодня получила. А что говорить? Фото все скажут за меня, наверное)))))

Лак по консистенции больше похож на гель, смотрится дешево,хотя цвета очень яркие и красивые в бутылочках. Грустно, очень грустно... Такие ожидания были... Девочки, честно, не стоит оно того. Единственный плюс-сохнет быстро. Наносить надо я не знаю в какое количество раз,чтобы достойно выглядел.) Смотрится дешево, особенно желтый, как будто маркером корректирующим намазали, даже выкладывать стыдно, ей-Богу. Мой вердикт-для школьниц, возможно, подойдет)))) И да, в темноте не светится.

А за 45 рублей можно и получше лак приобрести)))))

Накрасила только для фото, сразу стерла,ходить так нельзя!  А стереть его довольно трудно, кстати(

Что долго говорить? Смотрите фото!)

№1. Бутылочки

№2. Цвета 11 и 01

№3. Состав разбирать...Смысла нет)))) Понятно лишь то, что огнеопасно Laughing out loud

№4. Кисточки обычные

№5. Первый слой, со вспышкой и без)

№6. Второй слой)

И напоследок-мой котейка тоже не рекомендует данный лак)

Всем приятных покупок, спасибо за внимание Smile

Марин Андревна не рекомендует Лак для ногтей BK флуоресцентный

Тип косметики: Лак для ногтей