Опубликовано 17 Август, 2013 - 13:01

И закончилась у меня очередная шикарная тушь. Решила на следующей покупке сэкономить и приобрела этот эконом вариант за 69 рублей/ странно конечно что цена такая, ни 70 или 65 рублей/

И так, вот и первое мое использование этой туши Smile

Симпатичный дизайн упаковки. Фиолетово-гламурная Smile

Как ни странно, отличная кисточка. Удобная. Но вот сама тушь...... По консистенции самое то, не густая, но и не капает с кисти Smile но вот само свойство туши меня огорчило. Эффекта нанесения туши никакого. Будто ее совсем не использовала Sad

Да и в течении дня отпечатывается на верхнем веке. Остается очень не красивый отпечаток. Но зато отлично смывается что с помощью специальных средств, что обычной водой Smile :) Smile

Тушь для ресниц L'Oreal

Тушь для ресниц Maybelline

Тушь для ресниц Рута

Тушь FFLEUR

тушь для ресниц Oriflame

Достоинства
  • отлично смывается
  • хорошая щеточка
Недостатки
  • марает веко
  • нет обещанных результатов
  • отпечатывается на веке в течении дня
  • склеенные ресницы
marikamv89не рекомендует
  • 04.01.2012
    Производитель Рута всегда радует женщин хорошим качествои и низкими ценами. На это я и клюнула, купив данную тушь. Сначала меня порадовала щеточка, средняя по размеру и густоте, сужающаяся к кону, а значит хорошо прокрасит внешний уголок глаза, зрительно его раскрыв.Но не тут-то было.
  • 13.04.2012
    Однажды я собиралась на работу в попыхах ... уже выбежав на улицу ,осознала, что косметичку я не захватила...Пришлось бежать в ближайший магазин...там я и приобрела эту тушь... пришла на работу и начала пробовать...ммм ... отличная консистенция- не густая...
  • честно скажу, что меня привлекают недорогие туши. я стойко уверена среди них можно найти много хороших по качеству. но к сожалению эта тушь к ним совсем не относится. во-первых мне неизвестно, что в себя включает понятие тушь тройного действия.
  • 04.08.2013
    Увидела эту тушь за чуть больше 60 рублей. Приятная упаковка. Долго разглядывала тестер кисточки, она у меня не вызвала доверия. Но подумав, решиля взять. И почему я не послушала тогда себя?!