3.5
Среднее: 3.5 (2 отзыва)

onora аватар
Опубликовано 29 Август, 2016 - 01:03
Достоинства: как ни крути, а цены на всякие мелочи адекватные, можно найти все что душе угодно, низкие цены, огромный выбор, просторно, чистые помещения
Недостатки: велика вероятность обмана, не дают чеков на покупку, невозможно использовать право на возврат товара в, низкий уровень продавцов

В целом рынок хороший и всегда приобретала здесь вещи .Но со свадебным платьем произошла трагедия .Подсунули платье на 3 размера больше моего . Ношу четкий 42 размер ,подсунули 46 размер . Быстренько надели ,зашнуровали и вроде спереди смотрелось неплохо.Я сразу обратила внимание ,что в области декольте оно как то свободно . Тут же меня "убедили ",что лифчик с поролоном исправит ситуацию .и шнуровку еще больше утянули . За два дня до свадьбы померила дома и поняла ,что лифчик проблему не решит и моя грудь с 1-го размера до 3-го размера до свадьбы не вырастет . В итоге проплакала всю ночь .Утром посидели и решили .Либо купить другое платье либо отменять свадьбу . Вот и пришлось ехать и покупать первое попавшееся платье 42 размера ,настроение было на "нуле" ,Предсвадебная эйфория пропала . Хочу предостеречь будущих невест . Будьте бдительны ,продавцам веры нет -лишь бы втюхать ,им на вас по большому счету глубоко наплевать . Смотрите внимательно размер еще до примерки .Не поддавайтесь на уговоры подшить ,ушить ,перешить (это невозможно без ущерба для платья ). Берите с собой мам ,подруг ,пусть смотрят со стороны и очень внимательно . Продавщицам лучше сразу сказать ,что их советы и их мнение не интересны , если понравится возьмем ,если нет -то нет .Благо выбор там большой и найти свое платье можно . Не жалко потраченных зря денег ,жаль ,что испорчен самый замечательный день . Второе платье покупала совершенно в безразличном состоянии и уже было все равно какая модель ,цвет ,фасон . Главное ,что размерчик был мой и нигде ничего не висело . Особенно раздражают тупые вопросы продавщиц "на какую сумму рассчитываете " . Этим тупым девицам не понять ,что для невесты это особенный день и дело не в потраченной сумме на платье ,а в том ,чтобы в самый счастливый день она чувствовала себя самой красивой и счастливой . Вот так выбор свадебного платья превратился в огромную трагедию ,вместо того , чтобы порадовать . Естественно чеков на рынке никто вам не даст , доказать , что вы это платье брали именно здесь практически невозможно , поэтому лучше покупать свадебное платье в местах , где дают кассовый чек и есть возможность вернуть , если что то не подошло или не понравилось .

onora рекомендует ТЦ "Салют" , Москва

21.03.2017
Приехала туда выбрать платье, за примерку объявили 2500 (без возврата,если не подошло), и не дали мерить платья, если я не готова в этот же день его купить:~. Расстроилась, плюнула на всё, поехала в Кристалл)