Среднее: 3.6 (всего голосов: 652)

watch you аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 10:35
Достоинства: неплохо пахнет
Недостатки: делает волосы жесткими, сушит волосы, цвет на коробочке и на волосах не совпал

Я уже как-то покупала эту краску, изначально цвет был каштановый, взяла тёмный каштан, на упаковке был холодный тёмно-коричневый, в итоге я получилась чёрная, при чём, цвет какой-то серый, волосы всё пористые, состояние очень печальное. После этого я зареклась больше никогда не покупать эту краску.

Прошло два года и наткнулась я в магазине снова на неё, в этот раз очень подкупил цвет, благородный опал. Я припоминала прошлые последствия, но подумала что это не тёмный каштан и цвет не должен выйти чёрным, максимум что меня пугало вульгарно-бардовый. Мой изначальный цвет коричневый, подмывшийся. И что вы думаете? Покрасилась я этим благородным опалом, и стала чёрной! В который раз. Я конечно не знаю может это мои волосы так реагируют на эту краску, но уже в который раз! Ни от одной такого не было. Бывало конечно темнее тон, но что бы настолько! Я вообще в шоке и в расстройстве, потому что и так волосы мучила смывками что бы только не чёрный..

watch you не рекомендует Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Garnier