Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 14:15

Парфюм хороший, дорогой, но, видимо, мне, не подошел этот запах. Мой мозг и кожа по-разному восприняли аромат. Я слышу печаль цветов после дождя, такие пряные вздохи. Но в тоже время присутствует такой аристократический характер, узнаваемый в обществе (естественно, кто тестил данный аромат). Такой ароматный букет вначале, но, в течении дня, он устаканивается и пахнет исключительно, на мне, индийской туберозой. Тянет настроение не вверх, а вниз (в отличии от A La Nuit), аромат под настроение.

Ноты сердца: индийская тубероза, цедра.

Базовые ноты: семена гибискуса, тмин, мускатный орех.

Достоинства
  • Аромат под настроение
  • Дорогой и благородный
  • Стойкий
Недостатки
  • Грустный
Lori Mрекомендует
Как Вы интересно описали про настроение) Серж Лютен сам по себе меланхолик-моет быть это и передалось данному аромату.
Очень давно приглядываюсь к этому парфюму в Интернете, но после Вашего отзыва не рискнула бы купить.. А пробники не нашла( +
15.05.2014
У меня такая картина этого запаха. Но запах богатый, не дешевка. Я думаю, его и с одного затеста можно понять, даже пробник не нужен.
Я знаю лютеновские ароматы.Я не про то-дешево пахнет или нет, а про то, что если и мне эти цветочки навеют печаль, то пользоваться ими скорее всего не стану.