eXpressionist аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 19:06
Достоинства: *густое средство, *доступная цена, *приятный запах
Недостатки: в моем случае сделал еще грязнее

Раньше пользовался самыми простыми порошковыми средствами для чистки ванны. Результат неплохой, но не слишком быстро очищаются загрязнения, да и дышать химической пылью не очень приятно.

В магазине бытовой химии заметил средство Sanfor с привлекательными характеристиками, да и цена весьма конкурентоспособная.

Печальный опыт начался тогда, когда я собственно нанес его на стенки ванны. Средство густое, но от этого какое-то скользкое. И вот эту скользковатую субстанцию я растер по ванне, подождал пару минут и начал смывать. Моему изумлению не было предела, когда я почувствовал, что "скользкость" плохо отмывается, и более того, традиционные для ванны загрязнения (частицы кожи) скатались в жирные комочки, которые тут же размазывались по поверхности, и очень тяжело смывались. Пытаясь стереть эту новоявленную жирную грязь я использовал средство для мытья посуды, популярное недорогое средство с "содой" в названии, в результате кое-как очистил ванну.

На уборку ушло вместо 5 минут минут 15. Не ожидал такого эффекта. Здесь на сайте отзывы положительные, но средство вроде бы не поддельное, и срок годности не истек, поэтому непонятно, почему так не повезло. Но такой опыт буквально заставил меня поделиться с общественностью.

Всем спасибо за внимание)

eXpressionist не рекомендует Санитарно гигиеническое средство Санфор для ванн

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Санфор
  • Достойное средство для акриловой ванны - тест+фото

29.01.2014
    тётя Лена аватар

После установки акриловой ванны вполне закономерно встал вопрос: а чем её чистить? Слишком агрессивными средствами чистить опасалась, щадящие средства довели мою новенькую ванную до безобразного состояния в течение года.

• Именно для ванн!

26.06.2014
    tat.yudaeva аватар

С продукцией этого производителя (сткпинский химзавод) знакома, кажется, всю жизнь. Лет 15 назад покупала "Чистин" - обыкновенный чистящий порошок, "Санитарный" - тоже простое чистящее средство для унитаза.

• Ванна заблестит

27.09.2013
    krasanna аватар

Как я люблю это средство для ванны ,оно для разных поверхностей и областей применения Мои плюсы ему +++ Как то долго выбирала чем можно помыть ванну.да так чтобы блестела...решила попробовать Сейчас покупаю только это средство  Санфор для ванны,в тем более цена вообще не дорогая около 45 рублей я…