Опубликовано 6 Март, 2016 - 22:16

Рекицен мне порекомендовала продавец, в магазине здорового питания. Рассказала коротко о его плюсах и полезных свойствах,многочисленных наградах. Цена тоже оказалось не большой, для этого "чудо" препарата. Я не задумываясь его приобрела. Пила три раза в день, во время еды, немного уменьшив дозу( в инструкции написано 1 ст ложка) 1 чайную ложку, в течении трех дней, после чего на губах стали появляться заеды, появилась сонливость. Я сразу подумала на него и перестала пить. На утро решила почитать отзывы в интернете, кроме положительных, там оказались и отрицательные. Девушки описывали симптомы похожие на те что были у меня, расстроилась конечно не передать словами. Все что мне оставалось делать, это ждать когда пройдет все это мучение. Все было именно так как писали: пузыри на ладонях, зуд(ладони, пятки), кожа облазила пластами. Вот прошло уже две недели с тех пор как я перестала его пить, приклепляю фото, что у меня на данный момент. Вобщем советую все таки, консультироваться с врачем!

Достоинства
  • +недорогой продукт
Недостатки
  • Видимо индивидуальная непереносимость
  • Сыпь, кожа стала облазить
Julia1991не рекомендует