irinich аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2012 - 12:07
Достоинства: практично, удобно, красиво, если татуаж делает мастер
Я делаю татуаж бровей достаточно давно. В основном попадала к хорошим мастерам, которые делали все на отлично. Но вот однажды я попала к одному частному дядьке-мастеру, когда татуаж уже выцвел и нужно было делать новый. Он больше практикуется на нательных татуировках, находится где то на севере Москвы. Значит пришла я к нему, низнаю почему, но он сразу же высказал свое "фе" когда увидил мои брови, хотя мне и форма нравилась и цвет. Ну да ладно, думаю, наверное ему виднее. Дальше он взял бритву и сбрил все мои брови, сказал, что только так нужно делать татуаж чтобы видеть старые контуры. Я конечно удивилась, мои брови особой волосатостью не отличаются и увидеть старый контур было безпроблемно. Дальше он решил сделать мне татуаж волосковым методом. Если кто то не сталкивался, то это прорисовка как бы отдельных волосков. Я опять удивилась, спрашиваю а нормально будут смотрется такие волоски, если до этого то у меня татуаж обычный был, одним контуром. Он убедил что все будет супер и приступил к работе. Получилось в итоге очень плохо. На старом коричневом татуаже были прорисованы отдельные волоски серого (!!!) цвета. Да еще по ходу у него и руки тряслись, и на некоторых местах помимо нарисованных волосков еще и точки какие то появились. Тысячу раз я пожалела что доверилась,и не проконтролировала его с самого начала. Пришлось потом идти к другому мастеру, который все исправил.

irinich рекомендует Татуаж бровей

• Татуаж бровей - ни в коем случае!

15.04.2014
    Elluss аватар

Татуаж бровей делала около года назад, и, вроде бы у хорошего, рекомендованного мастера, но... Кусаю теперь себе локоточки и никому, ни одному человеку не посоветую - если только врагу. Плюсы: - чисто теоретически есть один несомненный плюс: проснулась, умылась и красивая.

• Ухоженный вид

30.11.2010
    SvetaGr аватар

Сама не делала, но делала одна знакомая моя, она блондинка и бровей вообще нет, белые белые, так и ходила долгое время, потом стала в салоне красить, но краска смывалась быстро, даже месяц не держалась, она карандашом подкрашивала, а надоедает же каждый краситься, а косметику когда смоет то вообще…

• в общем довольна, но есть нюансы

02.10.2012
    ЭйрХоня аватар

Татуаж решилась сделать по рекомендации (увидела достаточно хорошую работу на знакомой и пошла к тому же мастеру). Делала на дому (было дешевле), у мастера дома было все необходимое оборудование - прибор (очень отличается от того, которым делается обычное тату), кушетка с фонарем (как в больнице).

• Единственное верное решение для тех кого природа обделила бровями! + (Фото до после татуажей).

03.09.2012
    eastleyla аватар

Ознакомилась отзывами на данную тему, решила внести свое мнение и рассказать о своих удачных и не очень "татуажах" бровей! Но вначале выскажу мнение о том, стоит ли делать татуаж. Если природа обделила Вас бровями и вы каждое утро мучаетесь старательно вырисовывая себе брови, то однозначно да!