Опубликовано 2 Март, 2017 - 23:13

Начну с того, что давно хотела попробовать какое-то средство для депиляции, так как после бритвы остается раздражение, да и на следующий день уже появляется едва заметная щетина.

Подойдя к этому вопросу серьезно, решила поискать что-то подходящее и чисто случайно наткнулась на этом сайте на крем для депиляции Caramel.

Прочитав достаточно большое количество хороших отзывов, решила и на себе это испробовать. Сразу же после покупки приступила к эксперименту, о чем потом очень пожалела.

Почти сразу после нанесения я почувствовала легкое жжение, которое начало усиливаться. Я решила не испытывать судьбу и начала сие чудо снимать с кожи. После смывания, через какое-то время я обнаружила достаточно сильное раздражение, которое сопровождается с жжением. Кроме того, присутствуют язвочки, из которых видно кровь.

По поводу эффективности ничего сказать не могу, так как подержала я его всего 4 минуты, но возможно оно и правда хорошо удаляет волоски, если время выдержать полностью, так как даже за столь короткое время волоски стали короче . Вот только рекомендовать я это делать не могу, уж очень опасно для здоровья кожи.

Достоинства
  • Кроме как низкая цена, никаких не обнаружила
Недостатки
  • Вызывает сильное жжение и раздражение кожи
  • Имеет резкий химический запах
Freddyне рекомендует