Печень трески Каждый день Печень трески «по-мурмански» - отзывы

Среднее: 1 (6 голосов)

• Даже свиньи есть не будут!

04.02.2015
    Demid Rezin аватар

Всем привет) Когда был в Ашане, увидел этот продукт печень трески по- мурмански, в составе было написано что помимо печени трески и соли, есть сухое молоко. Я, подумал, что это должно быть очень вкусно и купил не задумываясь. Через несколько дней утром решил сделать себе бутерброды.

• Как в том анекдоте

20.10.2015
    LeNochka-22 аватар

Привет всем! Жаль я не прочитала отзывы на этот продукт до того, как были куплены эта консервы. Назвать их "печенью трески" язык не поворачивается. А вот у создателей ЭТОГО Г... повернулся. Прочитав состав, мы купили этот продукт в Ашане.

• Это есть не возможно!

19.12.2014
    JuliaRed аватар

Я очень люблю печень трески. Купила в Ашане баночку Печени трески по-мурмански. Цена небольшая. Точно не помню.     Почему-то думала, что это не паштет, а печень кусочками. Нужно внимательнее читиать информацию на баночках!   Кушать я это не смогла.   Консистенция однородная.

• Ужас !

07.01.2013
    Леа51 аватар

Купила как-то я данный продукт по-ошибке. Думала это натуральная печень, а потом открыла банку и увидела какой-то мерзкий паштет. На упаковке прочитала - Печень Трески по-мурмански!

• Загадочная консерва (с фото и составом)

11.03.2015
    Lakshmi_e аватар

Мы всей семьей любим печень трески на завтрак. Кофе и бутерброды с домашним хлебом и печенью трески. Как утверждают диетологи, в печени трески полно витаминов, микроэллементов и ненасыщенных жиров, очень полезных для организма человека. Так что считаем такие завтраки полезной привычкой.

• Не вкусно, разочаровала

25.10.2013
    Tanahud аватар

Купила сей продукт перекусить в обед. Больше эту замазку покупать не буду. Больше эту замазку покупать не буду. Больше эту замазку покупать не буду. Больше эту замазку покупать не буду. Больше эту замазку покупать не буду. Больше эту замазку покупать не буду. Больше эту замазку покупать не буду.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Каждый день
Тип продукта: Печень трески
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Внешний вид
Состав