Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 00:24

Я уже писала отзывы на другое печенье Banini с вишневой начинкой. Теперь я продолжаю пробовать сладости этого производителя и хочу поделиться своим мнением о чайном печенье с ванильной начинкой.

Купила я его в магазине "Пятерочка " по скидке за 45 рублей. Печенье произведено в Сербии. В упаковке 125 грамм, а это 9 штук печенюшек.

Информация о производителе :
Все, что мы делаем, и все что мы создаем, движет одно простое желание: создать мир слаще и прекраснее. Поэтому наши изделия изготовлены из высококачественных ингредиентов в соответствии с рецептами, которые делают каждый бит в нашей жизни небольшим моментом радости. Изделия Банини стали символом и синонимом сладкого удовольствия не только среди потребителей в регионе, но и среди потребителей в Cловении, России, Италии, Польши, Швеции, Испании, Чехии, Словакии, Венгрии. Банини в настоящее время экспортирует свои изделия более 30% от общего объема производства.

Печенье имеет красивую картонную упаковку. На ней нарисовано аппетитное печенье. Коробочка открывается сбоку и внутри печенье лежит на поддоне и закрыто защитной пленкой.

Как только я открыла печенье то сразу же ощутила приятный и аппетитный аромат выпечки. Аромат похож на домашнюю выпечку. Печенье на вид симпатичное, посередине у него ванильная начинка.

Немного информации о печенье :
Каждый любитель сладостей знает, какой соблазнительной является ваниль. По этому, Банини приготовил для вас линейку наших изделии с ванильным наполнителем, которое сочетает в себе темные и светлые кольца печенья – наслаждения неоспоримы.
Когда я покупала печенье то почему- то глядя на упаковку оно казалось мне слегка мягким. Но оказалось наоборот, печенье больше похоже на песочное, но оно не крошится. Начинка нежная и в меру сладкая. Печенье само по себе вкусное, но если кушать его не запивая чаем или кофе, то оно покажется суховатым. А вот к чаю оно подходит просто идеально.

Калорийность :
Белки -4 г.;
Жиры -25 г.;
Углеводы - 64 г.;
Калорийность- 508 ккал.

Печенье конечно довольно калорийное, но иногда так хочется побаловать себя чем- нибудь вкусненьким. Такие сладости надо кушать в меру .
Состав :

Рекомендую сладкоежкам попробовать это печенье.
Достоинства
  • Вкусное
  • Внешний вид печенья
  • Начинка приятная
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
17.06.2016
Аппетитно выглядит. Зайду в "Пятерочку". Почему-то не обращала внимания на такое печенье Smile
17.06.2016
я большая сладкоежка, каждый день ем сладости) и это печенье с удовольствием бы попробовала:)
17.06.2016
Какие аппетитные. вроде видела такие, нужно попробовать Smile
17.06.2016
Вот такое печенье я попробовала бы, люблю ваниль в кондитерских изделиях. Smile
17.06.2016
Сладкоежка,обязательно соблазнишь на сладкое Laughing out loud
17.06.2016
татусянатуся я не специально Smile просто люблю пробовать что- нибудь новенькое Big smile
Выглядят аппетитно Smile
17.06.2016
Какая вкуснятина Tongue Если бы увидела где, точно купила бы)
А его верхняя половинка шоколадная ? Smile
17.06.2016
vikazz по вкусу очень похоже Smile
17.06.2016
Класс))))тогда обязательно попробую эти печеньки Laughing out loud
05.07.2016
Ммм, какая вкусняшка:) Не встречала такие, очень чая захотелось))