ОАЗИС аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 21:30

Всем привет, дорогие друзья!

Сегодня не только о слаленьком, но и о приятных моментах, подареным им.

Когда сегодня случайно наткнулась на ваши отзывы на это печенье сразу погрузилась в приятную ностальгию.

Просто впервые это печенье я попробовала в институте.

Только поступила на первый курс, познакомилась со своими одногрупниками, и со своей будущей подругой.

В перерыве между парами мы с ней пошли перекусить.

И неожиданно для нас двоих выбрали одно и тоже печенье.

Выбор пал на печенье от Киев Конти.

Печенье Конти Супер Контик шоколадный вкус

Мое мнение о печенье:

Печенье очень вкусное.

Я, как большая любительница шоколада, оценила по достоинству его насыщенный шоколадный вкус.

Печенье очень сытное. Его вполне достаточно для перекуса и утоления голода.

А также заряда энергии и нашего мозга, ведь как известно, шоколад в этом отличный помощник.

Печенье покрыто вкусной шоколадной глазурью.

Всем любителям сладостей - печенья и шоколада, а также их сочетания, рекомендую попробовать это печенье.

А Вам спасибо за приятные воспоминания Smile

Тип продукта: Печенье
  • Вкусно и удобно!

18.10.2016
    Гериона аватар

Это печенье я купила случайно, потому что оно продавалось в магазине со скидкой. Понравилось. В упаковке всего 4 штуки. Они двухслойные: между слоями немного крема, а вся печенина покрыта шоколадом. Такой вариант вкусен и подходит для чая, кофе или просто перекуса на улице.

• Сытно, вкусно, аппетитно. А вот состав лучше не читать. + Фото.

16.05.2015
    Esmeralda Iris аватар

К печенью- сэндвичу Супер- Контик я пристрастилась много лет назад. Были опробованы всевозможные вкусы. Сейчас же хочу рассказать о шоколадном. Не самый мой любимый вариант, но в принципе достойный.

• Зачем это пафосное Сэндвич?Обычные печеньки

30.01.2017
    milo4ka_1 аватар

Я приобрела на пробу 2 штучки с шоколадным и карамельный вкусом. Так как по вкусовым ощущениям я большой разницы не увидела, расскажу про шоколадный.  Изначально мне понравилась идея двух печененок в упаковке. Очень удобно взять с собой на работу позавтракать или дать ребенку с собой перекусить.