Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 10:12

Недремлющая реклама об этом печенье, которое по-моему только ленивый не прорекламировал,так и подталкивала купить его, я долго сомневалась стоит ли это делать, тем более цена немалая (почти 500 руб за кило), но любопытство взяло верх. Ой, а зря, совсем зря....

Какое же разочарование меня ждало когда я его попробовала. Я его и просто так ела и с чаем и с молоком, но оно мне совершенно не понравилось. Абсолютно невкусное само печенье -черствоватое, не шоколадное как кажется исходя из его цвета и рекламы и не сладкое (редкостная гадость). Отдельно скажу о начинке, даже для такой сладкоежки как я эта начинка оказалась слишком приторной, плюс еще и невкусной, к тому же по вкусу совершенно не подходит к печенью.

В моей семье все оказались солидарны во мнениях и впечатлениях (ведь даже маленькую пачку я не смогла доесть и дала попробовать домочадцам), печенье никому не понравилось.

Печенье не советую, понравиться оно может только любителю подобных начинок :-ванильно- приторно-химических. Печенье обрадует разве, что детей сладкоежек, которые едят все подряд где есть сахар (и то в силу возрастной неразборчивости), хотя возможно и они не оценят.

Недостатки
  • необоснованная популярность
  • цена
Ivanikaне рекомендует