Печенье Kraft Foods Oreo - отзывы

• 04.08.2014

Привет, сладкоежки!Хочу рассказать о своём любимом и очень популярном печенье Oreo. Читать далее (9)

• 10.09.2013

Доброго времени суток милые люди,которые читают сей отзыв :)  Читать далее (17)

• 15.10.2014

Доброго времени суток :) В последнюю поездку в Metro в глаза бросилось печенье Oreo, которое так боготворит моя любимая сестрёнка и подруга. (Обе теперь слишком далеко от меня:с ) Взяла на пробу маленькую упаковку.В маленькой упаковочке 10 печенюх. На упаковке же рецепт, самого вкусного поедания сего печенья Читать далее (13)

• 25.08.2014

Преобрела я коробочку весом в 176 грамм когда проезжала транзитом по Польше и, конечно же, заехала на Паджеру (кто путешествует, знает, что это Польский супермаркет, наход. рядом с белорусско-польской границей, через который проезжают буквально все. Цены там весьма демократичные). Читать далее (5)

• 05.02.2014

Здравствуйте ;)Сегодня я бы хотела поведать вам о популярном печенье Oreo. Сама я узнала о них около полугода назад. Подруга привезла из Испании и была в шоке, узнав, что я и понятия не имела об этой вкуснятине :)Упаковка яркая, красивая. Читать далее (6)

• 30.08.2014

♥♥♥  Доброе время суток ! ♥♥♥ Читать далее (4)

• 20.10.2014

О печенье OREO я узнала давно, благодаря YouTube и Инстаграмму.Иностранные блогеры постоянно упоминали его в любимых фаворитах, а наши сразу же кидали фотки в Инстаграмм, если им удавалось где-то его купить.Мне было очень интересно, что же такого особенного в этом печенье?Самой попробовать его возможности не было, так как печенье изготавливала американская компания "Mondelē Читать далее (6)

• 27.11.2014

Вообще, я равнодушна к печенью и прочим мучным изделиям, не могу сказать, что часто ими злоупотребляю :-) Но, однажды попробовав "Oreo" я поняла, что пропала... :bigsmile: В этом отзыве речь пойдет о Multipack, внутри которой 6 маленьких пакетиков (по 25 гр каждый) с мини-печеньками. Выглядят они очень мило, миниатюрно ... Читать далее (8)

• 02.06.2012

История печенья под названием Орео берет свое начало еще в далеком 1912 году, когда на кондитерской фабрике в Нью-Йорке была выпущена его первая партия. С тех пор оно полюбилось американцам и стало их самым любимым и, чуть ли не символом кондитерской индустрии Штатов (при этом рецептура практически не менялась). Читать далее (9)

• 07.07.2014

Здравствуйте!Сегодня хочу написать отзыв на данное печенье,которое я, как и многие, долго искала.Сразу скажу ожидала я чего -то большего ,хотя и предполагала ,что вкус будет похож на наши печенья "сэнгвичи". Упаковка красивая,знаменитая, привлекает внимание. Читать далее (4)

• 23.12.2013

Небольшое предисловие:Моя подруга переехала в Чехию и поэтому каждый ее приезд для меня это куча-куча калорий  :) В некоторых отзывах я читала что в Москве такие печеньица встречаются, но лично я не видела. А уж у меня в городе (Волгоград) их и подавно нет. Читать далее (5)

• 22.10.2014

Орео-о-о. Или Оре-е-ео. "Покрути. Облизни. Обмакни." Самые знаменитые печенья в мире появились на прилавках российских магазинов! Чем же они так примечательны и что выделяет их на фоне остальных масляно-сахарно-мучных калорийных бомб изделий?  Читать далее

• 05.10.2014

Приветствую всех в моем отзыве! :-)Не так давно я попробовала печенье, которое так часто рекламировали в интернете и у нас нигде не могла его найти. Удалось найти его в Москве в одном магазинчике. Цена-330 рублей за 176 грамм. Дорого, но меньше и дешевле не было, поэтому купила это печенье. Читать далее (5)

• 24.03.2015

Это печенье попало ко мне случайным образом. Моя сестренка была в Нью-Йорке и привезла мне немного сувениров оттуда)) Как же я была рада , когда увидела эту коробочку среди прочих вкусностей. Мечтала о нем очень давно, а в России найти его практически не возможно к большому сожалению( Вот тут то я и пожалела , что у меня нет инстаграма ... Ну во первых про внешний вид и упаковку. Читать далее

• 17.01.2015

Долго я ждала когда же это печенье появится у нас и, однажды, зайдя в Ленту увидела его! Купила себе вот такую упаковочку, там 10 печенек, стоит 33-34р. Не дорого. Читать далее

• 28.10.2014

Купила я это печенье из-за их огромной популярности, а также из-за их низкой цены (такая упаковка обошлась мне в 30 рублей). Перейду ко вкусу. Само печенье очень шоколадное на вид, но не на вкус. Мягкое, рассыпчатое, приятное, и немного солоноватое (может в этом вся фишка?).Белый крем - сладкий, с ароматом ванилина, нежный. Начинки, на радость любителям, много. Читать далее

• 24.05.2014

Доброго времени суток, уважаемые читатели!Продукт о котором мой сегодняшний отзыв:  Начну, пожалуй, свой рассказ с описания внешнего вида печенья. Читать далее

• 09.09.2013

Название этого печенья постоянно держится у меня на слуху, и не удивительно, ведь OREO признано самым популярным печеньем 20-го столетия с невероятными продажами - больше чем 490 млрд штук с момента выпуска. К моему большому сожалению, в России Oreo не продаётся, да и за границей его не везде встретишь. Так что для меня единственным источником этого печенья есть и остаётся - зона Duty Free. Читать далее (1)

• 21.11.2014

Всем привет! Часто в сети натыкалась на восторженные отзывы об этом печенье, и когда увидела его на полке магазина, то конечно взяла его попробовать. Читать далее (7)

• 07.02.2015

Здравствуйте. __________________________Сегодня я поделюсь с вами такой новостью. OREO, модные вкусные печенюшки, опасно для аллергиков!_______________________________Обратная сторона медали______________________________Аллергия у меня с детства, но последние 5 лет не обострялась. Недавно купила печенье OREO и что вы думаете? Читать далее

• 20.10.2013

Друзья, путешествовавшие в Америке, давно с придыханием рассказывали мне об этом чудо-печенье :D Видимо, успели заразиться))В 2012 году печенье отметило 100-летний юбилей!Печенье Oreo признано самым популярным печеньем XX века с сумасшедшими продажами - больше чем 490 млрд штук с момента первого выпуска печенья, вы можете себе представить??! Читать далее (3)

• 13.08.2013

Печеньки OREO безумно хотелось попробовать уже довольно долгое время, но, к сожалению, OREO, как и многие другие очень вкусные продукты известных иностранных брендов, в России купить практически не возможно. Поэтому, поехав этим летом в Испанию, я задалась целью обязательно их найти. Читать далее

• 30.10.2014

Хм, и чего это всех поперло на Орео? Куда ни взгляну - Орео, Орео, ОРЕО! А, между прочим, совсем не дешевое удовольствие. Да и удовольствием не назвать.Абсолютно обычное печенье с до ужаса сладким и жирным кремом. Читать далее

• 30.01.2013

Oreo....mmmmmm))) Только при одном воспоминании слюньки текут Ну да - химия Ну что поделаешь? Увы, такова суровая реальность- кругом химия..как не крути Поэтому одним орэо больше...одним меньше - ни здоровее, ни больнее не будешь Тогда почему такие крики о помощи спросите Вы? Потому что я лично от него НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ!! Читать далее (1)

• 12.01.2015

Что ж, прогресс дошёл и до нас: в Самаре тоже стали продавать печеньки Орео. В магазине Classic упаковка из 6 штук стоит ~70 рублей, упаковка из 8 штук за ~170 рублей. В Космопорте продаются по 8 шт. за 350 рублей, хех. Но везде пока имеются только классические, ориджинал. Читать далее

• 28.04.2015

Итак, я как и многие была наслышана о легендарном печенье Oreo. Искала его везде, но город у нас маленький и они тут не продаются. В итоге мне посчастливилось поехать в Санкт-Петербург и там я их наконец купила. Обошлась мне эта сладость в 299 рублей за стандартную коробку (16 шт), дороговато конечно, но денег мне было не жалко. Читать далее (3)

• 17.09.2014

Прочитала в отзыве одной девушке, что она попробовала печенье Oreo и успокоилась. Вот я также. Многие мои друзья, знакомые, просто люди в интернете с ума сходят по этому печенью. Как кто привезёт его из поездки, сразу идут фотографии с восторженными комментариями, многие по десять пачек скупают и домой везут. Я вот тоже сгоряча привезла с собой из путешествия четыре упаковки печенья Oreo. Читать далее (2)

• 28.10.2014

О, как давно я хотела попробовать это печенье, на волне кучи фотографий и инстаграмов с различными зарубежными вкусностями. Наконец, мне такая возможность предоставилась.У меня была упаковочка из четырех печенек-сендвичей. Каждое печенье круглое, коричневое, с прослойкой сливочного крема; на десерте выдавлен узор с надписью Oreo в центре.На вкус... Самое обычное печенье. Читать далее

• 04.08.2014

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня я хочу рассказать о знаменитом печенье Oreo. Наверное. слышали о нем многие, но пробовали далеко не все. Я, хоть и живу в Украине, где вроде бы такое печенье производится и несколько лет назад даже реклама по телевидению шла, но найти его в магазинах - редкость. Даже в таких гипермаркетах как Караван, Метро и т.д. Читать далее

• 23.10.2014

Я безумная сладкоежка, люблю сладкое, сколько себя помню. Когда оказываюсь в других странах, всегда первым делом пробую национальный десерт и сладости, которых в России, к сожалению, не достать. В некотором роде, могу назвать себя экспертом по сладкому, потому что действительно попробовала огромное количество самого разного шоколада, выпечки, печенья, кексов, тортов, конфет... Читать далее

• 29.09.2014

Я жуткая сладкоежка, поэтому всякий раз нахожусь в поиске вкусных сладостей. Теперь добралась и до Орео...Печеньки Орео очень нравятся , за шоколадный вкус и вкусную начинку. Есть только два минуса:1) их сложно найти в магазине2)Не очень хороший состав (использование пальмового масла , да еще и на втором месте стоит) Читать далее

• 05.07.2013

Побывала заграницей, и как только в супермаркете увидела печенье орео и схватила их тут же, даже не раздумывая (ах, реклама, что ты делаешь со мной?)), я даже забыла, что печенье-то особо не люблю. Могу его поесть, но без особо удовольствия. Но это же ОРЕО, те самые черные печенюшки, про которые все соц.сети трещат, мол, круто-круто, как жаль, что в России не достать. Читать далее

• 01.12.2012

Этот продукт, как и все американское не содержит ничего натурального и полезного для детей.даже реклама не заманчива.Как-то племянницу угостили этой печенюшкой.Когда она его открыла, первое ,что отпугнуло это жутко-черный цвет, несвойственный продуктам питания, скорее похоже на продукт сгоревший до состояния угля(это явно не цвет шоколада).Племянница, как и следует размочила его в молоке, откусила Читать далее

• 30.01.2013

Насмотревшись рекламы, прочитав информацию, мне было очень любопытно попробовать эти черные печенюшки. Не смутила даже цена, явно завышенная за сей продукт раз в пять уж точно. Купила, попробовала, и просто не поняла, во первых что в нем такого особенного, кроме цвета, и за что такие деньги. Читать далее (1)

• 07.02.2015

Доброго времени суток! Сегодня я бы хотела рассказать об этом замечательном печенье Kraft Foods Oreo. Попробовала я его первый раз у подруги в гостях(она из Вьетнама) У неё были мятные Kraft Foods Oreo. Но всё равно они были потрясающе вкусными! Начинка-сладкая, не очень липкая, в ней был выраженный вкус мяты. А само печенье-просто пальчики оближешь! Читать далее

• 09.03.2015

Не помню насколько давно это было эти печеньки официально продавались в нашей стране (в одной из СНГ). Они так же быстро исчезли как появились. Активно рекламировали по национальным каналам, можно было легко найти на полках супермаркетов и по доступной цене. Пробовала пару раз: на вкус обычная печенька с молочным кремом. Но почему их сняли с продажи. Оказалось ряд стран в т. ч. Читать далее

• 13.01.2014

Начнём с того что весь интернет был забит этим печеньем oreo ,я решила заказать в интернет магазине,стоила коробочка 159 рублей в ней было 4 пачки и в пачке 4 печенья,вообщем 180 граммов.Из всей серии oreo я попробовала шоколадную начинку и ванильную.Мне кажется что ванильная на любителя,а вот шоколадная она на мой взгляд по приятнее,повторюсь кому как нравится . Читать далее

Категория: Разные продукты
Брэнд: Kraft Foods
Тип продукта: Печенье
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Печенье OREO
Печенье OREO
Оно идеально*__*
коварные вкусняшки
такая сыпь была по всем рукам
Мини-орео стоит ещё дороже.