Печенье Kraft Foods Oreo - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Kraft Foods
Тип продукта: Печенье

• 10.09.13
    Вита Астер аватар

Доброго времени суток милые люди,которые читают сей отзыв. Сегодня я хочу поделиться известными заграничными печеньками от Oreo. На моих фотографиях они в ведерке и в мини-версии, но от Oreo обычного они ничем не отличаются. Вот таких мне 2 ведерка с печеньками привезли из Германии. Читать весь отзыв (16)

• 05.02.14
    Delendik аватар

Здравствуйте Сегодня я бы хотела поведать вам о популярном печенье Oreo.  Сама я узнала о них около полугода назад. Подруга привезла из Испании и была в шоке, узнав, что я и понятия не имела об этой вкуснятине Упаковка яркая, красивая. Читать весь отзыв (6)

• 02.06.12
    Hiccup аватар

История печенья под названием Орео берет свое начало еще в далеком 1912 году, когда на кондитерской фабрике в Нью-Йорке была выпущена его первая партия. С тех пор оно полюбилось американцам и стало их самым любимым и, чуть ли не символом кондитерской индустрии Штатов (при этом рецептура практически не менялась). Читать весь отзыв (9)

• 23.12.13
    Shutthefuckup аватар

Небольшое предисловие: Моя подруга переехала в Чехию и поэтому каждый ее приезд для меня это куча-куча калорий  В некоторых отзывах я читала что в Москве такие печеньица встречаются, но лично я не видела. А уж у меня в городе (Волгоград) их и подавно нет. Читать весь отзыв (5)

• 09.09.13
    EkaterinaDmitrievna аватар

Название этого печенья постоянно держится у меня на слуху, и не удивительно, ведь OREO признано самым популярным печеньем 20-го столетия с невероятными продажами - больше чем 490 млрд штук с момента выпуска. К моему большому сожалению, в России Oreo не продаётся, да и за границей его не везде встретишь. Так что для меня единственным источником этого печенья есть и остаётся - зона Duty Free. Читать весь отзыв (1)

• 20.10.13
    Хитрая Курица аватар

Друзья, путешествовавшие в Америке, давно с придыханием рассказывали мне об этом чудо-печенье Видимо, успели заразиться)) В 2012 году печенье отметило 100-летний юбилей! Печенье Oreo признано самым популярным печеньем XX века с сумасшедшими продажами - больше чем 490 млрд штук с момента первого выпуска печенья, вы можете себе представить??! Читать весь отзыв (4)

• 30.01.13
    manisssha аватар

Oreo....mmmmmm))) Только при одном воспоминании слюньки текут Ну да - химия Ну что поделаешь? Увы, такова суровая реальность- кругом химия..как не крути Поэтому одним орэо больше...одним меньше - ни здоровее, ни больнее не будешь Тогда почему такие крики о помощи спросите Вы? Потому что я лично от него НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ!! Читать весь отзыв (1)

• 13.08.13
    MiMi_Fox аватар

Печеньки OREO безумно хотелось попробовать уже довольно долгое время, но, к сожалению, OREO, как и многие другие очень вкусные продукты известных иностранных брендов, в России купить практически не возможно. Поэтому, поехав этим летом в Испанию, я задалась целью обязательно их найти. Читать весь отзыв

• 05.07.13
    NananA аватар

Побывала заграницей, и как только в супермаркете увидела печенье орео и схватила их тут же, даже не раздумывая (ах, реклама, что ты делаешь со мной?)), я даже забыла, что печенье-то особо не люблю. Могу его поесть, но без особо удовольствия. Но это же ОРЕО, те самые черные печенюшки, про которые все соц.сети трещат, мол, круто-круто, как жаль, что в России не достать. Читать весь отзыв

• 13.01.14
    Ира100 аватар

Начнём с того что весь интернет был забит этим печеньем oreo ,я решила заказать в интернет магазине,стоила коробочка 159 рублей в ней было 4 пачки и в пачке 4 печенья,вообщем 180 граммов.Из всей серии oreo я попробовала шоколадную начинку и ванильную.Мне кажется что ванильная на любителя,а вот шоколадная она на мой взгляд по приятнее,повторюсь кому как нравится . Читать весь отзыв

• 06.03.14
    MariaSiberiaPA аватар

До 2008г. таких печенек в России не видела. Возможно, в Сибири не такое разнообразие, как в Москве, ну да ладно. В США меня угостили знакомые. Я вообще люблю печеньки типа с кремом посередине. Вкус мне понравился, крем приятный. Цена там была недорогая, многие семьи покупают, т.к. дети очень их любят. В нашей стране, думаю, печеньки были бы раза в 3 дороже. Читать весь отзыв

• 01.12.12
    дочь Солнца аватар

Этот продукт, как и все американское не содержит ничего натурального и полезного для детей.даже реклама не заманчива.Как-то племянницу угостили этой печенюшкой.Когда она его открыла, первое ,что отпугнуло это жутко-черный цвет, несвойственный продуктам питания, скорее похоже на продукт сгоревший до состояния угля(это явно не цвет шоколада).Племянница, как и следует размочила его в молоке, откусила Читать весь отзыв

• 30.01.13
    Marinka-Kartinka аватар

Насмотревшись рекламы, прочитав информацию, мне было очень любопытно попробовать эти черные печенюшки. Не смутила даже цена, явно завышенная за сей продукт раз в пять уж точно. Купила, попробовала, и просто не поняла, во первых что в нем такого особенного, кроме цвета, и за что такие деньги. Читать весь отзыв (1)