Печенье lucky days с добавлением шоколадных кусочков - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Lucky Days
Тип продукта: Печенье

• 18.01.2016
    Всем привет! У меня есть проблема - я очень люблю сладкое, и не могу прожить без него ни дня) В частности, где-то последний год подсела на самое разнообразное печенье, раньше вообще в его сторону не смотрела.. Или только если оно было какое-то супернеобычное.
  • 03.04.2014
    Всем привет! Недавно распробовала наивкуснейшее овсяное печенье LUCKY DAYS. Продается оно в сети "Магнит", изготавливается в Краснодаре. Это самое вкусное овсяное печенье, которое я когда-либо ела. Оно очень мягкое, просто тает во рту (обычо овсяные печенья бывают гораздо тверже).
  • 47 рублей за упаковочку печенья весом 310 грамм , значит за килограмм стоит порядка 150 рублей , недурно. В обычном магазине простое овсяное на развес дешевле в два раза, у нас в городе 77 рубликов.
  • 04.09.2016
    Всем привет! Очень люблю овсяное печенье, а как перешла чисто на растительное питание, так вообще на него западаю регулярно. В основном беру Посиделкино, но как-то наткнулась в Магните на это печенье. Цена соврешенно индентична тому же Посиделкино, 56 рублей за 310 гр .
  • 11.08.2015
    Добрый день! Сегодня я расскажу об очень вкусном овсяном печенье, которое сделает любое чаепитие приятнее.   Приобретено в сети "Магнит", цена около 60 руб. Может, оно кому-то покажется слишком дорогим, но попробовав хотя бы одно печенье, вы забудете о цене. Главное - вкус.
  • 09.08.2013
    Считаю овсяное печенье диетическим, поэтому чаще покупаю именно его. Однако калорийность данного прочитала только при написании отзыва. и это... 460 ккал!!! (о ужас). В упаковке 310 грамм. Печенье достаточно твердое, не рассыпается в руках.