Опубликовано 4 Март, 2018 - 13:48

Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!

Уже писала отзыв о печенье с клубникой этого бренда. Очень вкусное! И хоть состав у него ужасный, увидев такое же печенье, но с другой начинкой, решила на пробу взять и его)

Итак, сегодня "пробуем" ПЕЧЕНЬЕ СДОБНОЕ "Кузовок лесовичка" ЧЕРНИКА.

Изготавливает печенье ИП Давлетшина Л.И. под брендом "Laycy Queen", республика Башкортостан, г. Туймазы.

Упаковка очень привлекательная: трудно пройти мимо и не заметить. Имитация кузовка, в серединке прозрачное окошко, через которое видно аппетитное печенье и Лесовичок, приглашающий его попробовать.

Внутри упаковки находится пластиковый контейнер, с четырьмя углублениями под печенья. Благодаря этому печенья не ломаются.

Состав просто ужас и это, несомненно, огромный минус!

Масса нетто 170 г.

Каждое печенье представляет из себя корзиночку (типа тарталетки), достаточно глубокую, наполненную черничным джемом, сверху которого сеточка из теста.

Печенье рассыпчатое, достаточно жирное. Хорошо пропеченное, не подгорелое. Тает во рту. Начинки много: она красивого черничного цвета, густая (типа повидла), очень ароматная и вкусная.

Печенье очень сытное: одна корзиночка к чаю или кофе - и уже наелся)))

Цена по акции 69 рублей. Недешево, но очень вкусно! Буду иногда покупать, часто не буду по причине плохого состава.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Алтынымрекомендует
05.03.2018
Аппетитно, но по мне, так очень много джема...
Выглядит изумительно!
20.06.2018
дороговато. Но очень красивое, и наверное вкусное!