Среднее: 4.7 (всего голосов: 22)

Марина Малина аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 01:03
Достоинства: вкусное, кусочки шоколада тают во рту, очень мягкое, с шоколадинками, цена, это же овсяное печенье!

Я не слишком большая поклонница овсяного печенья, но иногда все же буру для разнообразия. Овсяное печенье от Посиделкино покупала уже 3 раза, и полностью довольная вкусовыми качествами. Для меня это классика овсяного печенья, достаточно сладкие, но не приторные, чувствуется овсянка, но не здоровенными кусками, а скорее мелкий помол. Приятно кушать и попивать чаек:)).

Вообщем рекомендую и детям и взрослым. Хороший состав печенья, это лучшая альтернатива дорогим аналогам вкусняшек для чая.

Эти печеньки меня выручают, когда после работы стоишь в магазине, и ломаешь голову что-бы эдакого купить к чаю.

Рекомендую!

Марина Малина рекомендует Печенье Посиделкино Овсяное с добавлением шоколадных кусочков

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье