Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 08:22

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Если вы ребенок 90-х как и я, то наверняка помните большие железные коробки, где наши мамы и бабушки хранили всякую мелочевку для рукоделия. Пуговички, катушки ниток, какие-то клочки ткани - все это было менее интересно, чем эта самая железная коробка. Они всегда были с интересным ярким рисунком, поэтому детский взгляд притягивали на ура. Кстати, печенья оттуда я ни разу так и не увидела, запомнились лишь милые упаковки Laughing out loud

❣ Вот и сейчас встретив железную коробочку меня в затылок хорошенько так ударила Мисс "Ностальгия", поэтому я радостно сунула ее к себе в тележку. К тому же на упаковке нарисованы были всем известные герои из детской жвачки "Love is...". Двойное комбо, устоять тут просто невозможно.❣

Меня лично дико умиляют все эти маленькие рисуночки, прямо как в детство вернулась

Только вот почему частенько один из героев (а то и оба) голые? Семейство нудистов? Я не против, конечно, но у меня вызывает вполне логичные вопросы Laughing out loud

На обратной стороне куча информации о том, где печенье сделано/состав и прочее-прочее

А вот так выглядят сами печенюшки. Упакованы маленькими аккуратными "стопочками". Некоторые сломались, но, думаю, это вполне нормально, они очень тоненькие

❣ Кусочки шоколада и правда чувствуются. Ну а так...обычное сдобное печенье с шоколадкой и ноткой кокоса, ничего эдакого. Но за 140 рублей думаю, что это вполне нормальные печеньки, учитывая отличную коробочку, скажем так, "в подарок". (Возьму пример с наших более старых родственников и тоже буду пихать туда всякие интересные фентифлюшки, хо-хо-хо).

Итог. Печеньки мне понравились, если честно, то я ожидала чего-то похуже, а тут вполне аппетитные сладости причем в немалом количестве. За такую прелесть да в такой коробке не жалко отдать свои кровные, поэтому искренне их всем рекомендую ❣

Достоинства
  • вкусно
  • красивая банка
fimmiрекомендует
13.11.2016
прикольно Smile не знала о таком печенье
13.11.2016
Клёвая коробочка )) Я тоже храню подобные жестяные баночки из-под печенек Innocent
13.11.2016
Жаль мне такие не попадались(А так с удовольствием бы купила!
13.11.2016
Я так люблю жестяные баночки для сладостей! В них потом можно всегда что-то хранить!
13.11.2016
Я тоже такую коробочку хочу Love
А где вы купили эти печеньки?
13.11.2016
A_K_U_L_A в магазине "Окей"
Smile
И упаковка и печенье Love
очень милое исполнение)
13.11.2016
Я бы такое печенье только из за банки купила.
13.11.2016
Я бы взяла такие только ради упаковки Smile
Эх, у нас таких нет(
Меня бы тоже Мисс Ностальгия посетила, купила бы только из-за коробочки Smile
13.11.2016
какие они милые))) можно будет парню подарить)
Коробочка классная. И печенье вкусное. Увижу теперь обязательно себе приобрету
13.11.2016
Видела такое, но тоже подумала, что не будет ничего особенного, теперь захотелось попробовать )) Smile
13.11.2016
Love прелесть! отличный подарок для любимых Smile
13.11.2016
Сижу такая рассматриваю первое фото и задаюсь вопросом - а чё это они оба голые? И тут же смотрю - далее по тексту Вы озвучили мою мысль))

В Ленте перед новогодними праздниками всегда продают огромный выбор печенек в жестяных коробках - скупила бы все только ради упаковки Love Но, кстати, и на вкус печенюшки очень даже!
13.11.2016
Какая же красота эти печеньки.. а сама коробочка то Love
13.11.2016
Жалко у нас сети Окей нет поблизости, а то я бы прям сейчас туда побежала за этими печеньками))
У меня в одной подобной коробочке мята хранится дачная, а в другой - рубли советские Big smile
13.11.2016
Если бы мне в магазине на глаза попалась такая коробочка - тоже купила бы не задумываясь Big smile
13.11.2016
Я бы тоже не устояла перед такой коробочкой!
13.11.2016
Ой, а подскажите пожалуйста, сколько граммов в такой коробочке и каков ее диаметр? Чтобы иметь приблизительное визуальное представление... Smile
Dutchess_Pradd написано, что масса 150 грамм, а размером 13 см. Smile
13.11.2016
как они аппетитно выглядят) тоже их видела в Ашане, но думала, что они не будут вкусными...в следующий раз, как буду там, обязательно их возьму)
Я думала что дороже стоят. Очень красивые фото и захотелось такие печеньки от любимого Shy
Коробочка милейшая Love
У меня в детстве были такие жестяные "шайбы" из-под конфет Монпансье Smile
13.11.2016
Не встречала такое, очень нравится оформление Tongue
13.11.2016
Интересная задумка) вкладышей нет только.
fimmi, Спасибо! Размер отличный, значит буду затариваться презентами... Smile
Love
Придется целенаправленно начать поиски! Wink
Коробочка милейшая! Love
13.11.2016
Я бы тоже мимо такой коробочки не прошла) и печенки вкусные, и коробка в хозяйстве пригодится))
14.11.2016
Никогда не видела такие коробочки и тем более печенья в них Love Обожаю собирать подобные коробочки и контейнеры и складывать туда различные вещички Big smile
14.11.2016
Какая милота Tongue
15.11.2016
Аж в животе заурчало от Ваших фото. Smile
15.11.2016
прикольные печенюхи)))) не видела еще таких в магазине)