Опубликовано 27 Март, 2016 - 10:25

Я очень люблю печенье "Юбилейное" во всех его вкусах, но вот молочное как-то я не заметила среди их множества. Купила его по акции, за 15 рублей - выгодно однако, без акции стоит все 30 рублей, но тоже не очень дорого, просто по акции покупать приятнее.

Такую пачку очень удобно брать на учебу, в принципе, я так и делаю - и сытно, и вкусно, и удобно, и недорого. Кстати, состав у печенья коротенький и вроде бы безобидный, вот только сфотографировать его не получилось. Smile

Итак, что нас ждет внутри? Аккуратные приятные печенюшки с надписью "Юбилейное", которые не крошатся и очень приятно пахнут нежным легкоуловимым ароматом молока. А на вкус печенье еще лучше - моментально тает во рту, очень нежное и вкусное, чувствуются и молочные нотки. А с кофе они чувствуются особенно ярко, вкус сразу становится необычным и ярким. С чаем печеньки тоже хороши, ничего плохого сказать не могу. Smile В общем, я однозначно рекомендую попробовать эти вкусные и нежные печеньки "Юбилейное". Они отлично подойдут к завтраку, полднику, легкому перекусу на работе или учебе. Мне очень понравились и я обязательно буду брать их в дальнейшем.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусные
  • Недорогие
  • Приемлемый состав
Недостатки
  • Нет
Verokasa666рекомендует
27.03.2016
По акции всегда приятно покупать и беру периодически такое печенье к кофейку. Laughing out loud
19.05.2016
Тоже их люблю Smile