Опубликовано 25 Май, 2016 - 21:30

Всем привет! Сегодня я расскажу об еще одном продукте в линейке Organic Kitchen от Organic Shop.Вот так выглядит виновник сегодняшнего отзыва

Состав очень радует - нет сульфатов

Все продукты в этой линейке находятся в неказистых 100 миллилитровых баночках. Этот объем подходит для поездок, а также чтобы распробовать продукт.

О шампуне : в баночке мы видим очень густой шампунь, по консистенции напоминающий гель. Шампунь приятно пахнет печеньками, запах напоминает Дрожжевую маску от бабушки Агафьи. Шампунь хорошо пенится и промывает волосы. С этим шампунем я мою голову 2 раза в неделю.

Экономичность : Шампунь я использовала вместе с коричной маской. На одну баночку шампуня приходится 2.5 баночки маски, при том что я промываю голову шампунем дважды.

Стоимость баночки - 60 рублей в фирменном магазине. Недавно они появились в Подружке и стоят там 99 рублей.

Этот шампунь у меня уже закончился, но скорее всего я куплю еще такую же баночку.

Достоинства
  • * качество, приятный запах
  • *доступная цена
  • *натуральный состав
  • + очень экономичный расход
  • запах
  • не сушит волосы
  • пенится
  • промывает
  • цена
Marishka01рекомендует
25.05.2016
Irirna, советую приглядеться ко всей линейке)
20.07.2016
есть у меня такой шампунь в наборе, но ещё не пробовала Smile
  • Привет всем! Сегодня расскажу об этом шампуне. Определенный его плюс в том что он густой, это позволяет экономить его количество, а то обычно выливаю кучу жидкого шампуня себе на голову. Так же у него хороший органический состав! И он пахнет имбирным пряником, очень вкусно, так и хочется съесть.
  • Добрый день! Поделюсь с вами впечатлением на очень необычный шампунь от Органик Китчен. Название: Имбирная корона Увлажняющий густой шампунь Место покупки: Фирменный магазин Organic Shop Цена: 89 рублей Объем: 100 мл Шампунь, как и все остальные средства Органик Китчен, находится в фирменной черной …
  • Всем доброго времени суток! Отзыв будет о густом увлажняющем шампуне "Имбирная корона" от Organic Kitchen by Organic Shop. Стоимость: 60 рублей Объем: 100 мл. Внешний вид аналогичен всем средствам Органик Китчен - пластиковая маленькая баночка черного цвета.
  • 18.05.2016
    Я очень люблю продукцию, выпускаемую производителем Organic Kitchen от Organic Shop, как минимум за разнообразие и, разумеется, за ценовую политику. Разговорившись с консультантом в магазине Organic Shop мне была поведана информация о том, что ОК добивается такой низкой цены засечёт отсутствия…