Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 18:35

Добрый, вечер!

Зеркало, это такая вещь, которая обязательно присутствует в жизни любой девушки. Обычно, в каждой сумочке можно найти небольшое карманное зеркальце. Оно всегда необходимо под рукой, поправить макияж, причесаться, убрать соринку из глаза. В общем, если и не вещь первой необходимости, но всё равно очень важная вещица.

У меня есть несколько карманных зеркал, но захотелось чего-то особенного, милого и приятного сердцу. Обычно в таких случаях спасает китайский Алиэкспресс. Вот и в этот раз симпатичную печеньку я нашла именно там и сразу же загорелась мыслью, что это именно то, чего я хочу.

Скриншот заказа

Когда я делала заказ, цена была в районе 60 рублей, сейчас почти на 10 рублей дешевле.

С продавцом я не общалась, заказ он отправил быстро.

Примерно через месяц пришло извещение с Почты России, и у меня в руках оказалось мое маленькое, миленькое зеркало.

Внешний вид у него очаровательный, издалека, действительно, можно перепутать с шоколадным печеньем. Прокрашено равномерно, каких-либо дефектов нет

Внутри лежит небольшая белая расческа, которую можно принять за кремовую прослойку. Фактически, она бесполезна и выполняет скорее декоративную функцию. Сначала пыталась использовать ее по назначению, но для меня она чересчур маленькая и неудобная.

А вот само зеркало меня порадовало. Удобно открывать, легко помещается даже в самой небольшой сумочке, всегда под рукой.

Оно небольшое. Допустим, полноценный макияж, смотрясь в это зеркальце будет сделать непросто. Но на ходу привести себя в порядок: убрать лишний волосок, подкрасить губы, подмигнуть своему отражению. Для всех этих незамудренных целей данное зеркало подойдет, как нельзя кстати.

Спустя полгода, с задней стороны на пластике у меня появилась небольшая трещина. Это случилось, Скорее всего, из-за того, что оно всегда со мной и я, особо, не заботилась о его сохранности.

Конечно, немного расстроилась, но выбрасывать пока не стала, т.к. само зеркало цело и с лицевой стороны выглядит по прежнему хорошо.

Поэтому моя пластиковая печенька до сих пор спасает от дурного настроения и поднимает мой моральный дух.

Советую и вам обратить на нее внимание!

Спасибо за ваше внимание!

_________________________________________

про мои покупки с Алиэкспресс можно посмотреть тут:

Достоинства
  • компактно
  • красиво
RumpelRihaрекомендует
мило.
nataliya34, спасибо!
Какое вкусное зеркало)
14.12.2016
Эледьвейс, для таких сладкоежек как я Big smile
прикольно выглядит)
какое милое зеркальце! Love
Очень милая штучка.
14.12.2016
Какое классное зеркало! Вот китайцы выдумщики))
14.12.2016
Очень мило, "вкусненько"...а вот расческа) лучше бы без нее
14.12.2016
У мен такая же печенька есть Big smile Неплохое зеркальце, правда гребешок совсем бесполезный, отдала дочкам кукол чесать Big smile
14.12.2016
Симпатичное оформление и такое зеркало приятно иметь всегда.
Очень симпатичная штучка)
15.12.2016
Тоже захотела такое себе.
Inc аватар
Inc
15.12.2016
Видела на Али эти печеньки и тоже думала, что расческа окажется бесполезной, больно уж мелкая и несуразная. А печенька весьма аппетитная)
15.12.2016
Тоже такое зеркальце было) но покупала где-то в магазинчике. На Али тоже такие печенюжки видела Love
15.12.2016
knigolub-Ka, да-да, в живую она очень прикольная Smile

NataHappiness, люблю подобные милые вещицы Big smile

Mone Shy

Леонорка, с фантазией у них всё хорошо Big smile

palmero, без нее у дизайн бы не такой правдоподобный был)))

natalya_lamash , только для кукол и сгодится Smile

Grunez, Smile

Vitaminka, мне тоже нравится Laughing out loud

Такая Вся, посмотрите, цена сейчас хорошая

Inc, расческа несуразная, поэтому ей не пользуюсь)

kykyshka, на али большой выбор))
Чудесно, люблю такие штучки Smile
15.12.2016
Kapitu, с ними как-то веселее)
Необычное зеркальце)
15.12.2016
ой, там еще и расческа оказывается)очееь здорово)
Милейшее зеркальце Smile у кого-то уже видела отзыв на него или у меня дежавю Laughing out loud у меня мое железное до конца теперь не закрывается, видимо замочек-защелка сломался. Но пока еще таскаю в сумке, но пора бы уже задуматься о замене Laughing out loud
Innno4ka, аппетитное Big smile

MedvedNaLdy, есть, только она бесполезна

Эмма_Бовари , я тоже иногда так к старым вещам прикипаю, что заменить их на новые жалко))))
Оригинальная идея.
16.12.2016
Мама_Я, согласна. Очень оригинально)
Прикольное зеркальце Smile
16.12.2016
Какое милое, но у меня уже есть любимое зеркало.
RumpelRiha, это точно ты подметила Wink со старыми вещами трудно расставаться, видимо старею Big smile
Какое оно симпатичное))) Тоже зеркальце захотелось заказать с Китая. Надо выбрать чего нибудь.
20.12.2016
дочке можно взять, для меня слишком)))
04.01.2017
Прикольное какое Love
09.01.2017
Все же заказала себе такое, не выдержала, хоть у меня много маленьких зеркал, пусть ещё будет.
10.01.2017
заказывала как-то такое зеркала за 50 руб. а потом увидела похожее в ближайшем киоске за 200 руб. Shock еще подумала,неужели кто-то покупает за такую цену
10.01.2017
А то не покупают что ли, у нас в городе в ТРЦ открылся целый отдел со шмотками с алиэкспресс, гораздо все дороже, чем на сайте, я там просто смотрю, как вещи смотрятся в реале, и отдел давно уже работает, значит люди покупают
Очень классное зеркальце! Smile
12.02.2017
Клевое зеркало!
09.08.2017
Красивое)
У вас печенье из горького шоколада, более темное, а у меня из молочного Smile
Все таки надо еще одно брать, определенно, на замену старому Smile