Среднее: 4.4 (всего голосов: 662)

Helenn аватар
Опубликовано 18 Март, 2011 - 16:48
Недостатки: жуткий запах, щиплет губы
Только не кидайтесь в меня тапками те, кому нравится эта помада. Прочитала здесь отзывы и решила купить в Летуаль. В принципе помада ложиться хорошо, цветовая гамма интересная. А других ее достоинств оценить не успела, так как помада начала сильно печь губы. Выдержала полчаса - стерла. Потом весь оставшийся день лечила губы бальзамом. Решила поэкспериментировать на следующий день - такая же история. Я не аллергик, у меня практически никакая косметика не вызывает аллергию, и тут такое!!! Запах совсем не понравился - карамельно-ягодный-приторный. я такие не люблю. Может у меня просто тон(058) так пахнет? Помада не просроченная... В общем хорошо, что недорогая-выкинула без сожаления

Helenn не рекомендует Губная помада Rimmel lasting finish

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Rimmel
  • приятно удивила

11.03.2013
    CherryKitty аватар

Решила тут немного поэкспериментировать с красной губной помадой. Ну и собственно отправилась в магазин, где из множества оттенков(не обращала внимания на марку, смотрела именно цвет)выбор пал на rimel. Так уж получилось, что помадами я вообще не пользуюсь, исключительно блесками, т.к.

• Всегда мечтала о такой) оттенок №016)

29.09.2013
    LexaMa аватар

Как-то взяли ее по акции,там шло 2 помады Lasting finish разных цветов. Ну мы с мамой на радостях и купили 2 таких набора)).Конкретно хочу рассказать о помаде 016 Heart breaker.   1.

• стойкая и увлажняет

25.03.2011
    NastyaNastasya аватар

Отличная помада! При том, что она долго (пол дня примерно) держится, она еще и губы увлажняет получше некоторых бальзамов. Не скатывается на губах, если не переборщить, конечно) Имеет очень интересный перламутровый блеск, наверное потому что в составе алмазная, сапфировая, рубиновая и аметистовая…

• Помада качественная, но запах уж очень резкий (+ фото)

11.03.2011
    Ласковая Коshkа аватар

Приобрела себе помаду Rimmel lasting finish оттенок 020 Pink shimmer. Цвет очень приятный, не блеклый, но и не слишком яркий. Ложится помада достаточно ровно. Практически не скатывется, не растекается. Если не есть и не пить, то продержится долго. Смотрится на губах очень даже прилично, красиво.