Печки-лавочки, Барнаул - отзывы

• 16.02.2015
    Сеть ресторанчиков русской кухни "Печки-лавочки" функционирует в нашем городе уже далекоооо не первый год. Но, к стыду своему, я сходила в него только в этом году - на День Святого Валентина.
  • 15.09.2013
    Это место мы с мужем посетили во время нашего первого свидания, так что с этим заведением связаны довольно положительные эмоции. Если говорить коротко - заведение на пятерку. Еда вкусная, с хорошей подачей, адекватными ценами, готовят довольно быстро, чисто, интересный интерьер.
  • 20.06.2016
    Всем привет! В нашем городе много хороших заведений, где можно вкусно и уютно провести время! Мой отзыв как раз про одно из них. Мимо печек-лавочек я ходила в университет несколько лет, пока мой тогдашний молодой человек (уже нынешний муж) не предложил там посидеть вечером.
  • 30.03.2014
    Данный кулинарный магазин предлагает множество вкусной и недорогой еды.Выпечка, фастфуд, салаты, готовые блюда-все это всегда свежее и вкусное. Цены на выпечку здесь значительно ниже, чем в аналогичных магазинах.Например, гамбургер стоит 37 рублей, чебурек-20 рублей.В "Бахетле", который расположен…