essencce аватар
Опубликовано 6 Август, 2010 - 17:30
О cебе: скажу все что думаю! =)
Достоинства: вполне приемлемая цена, не осыпается, придает объем, разделяет, удлиняет
Купила тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT (в фиолетовом тюбике почему то) как видно на фото я являюсь "счастливой обладательницей шикарных ресниц"... да...=(
При первом использовании туши я чуть не упала от вида огромной щеточки, а потом ничего, оказалось, что ей удобно прокрашивать ресницы,так как на ней как ни странно, не налипают сгустки туши как часто бывает с классическими щеточками, соответственно ресницы не слипаются и процесс "делания ресничек" не затягивается на часы...
После нанесения первого слоя туши ресницы приобрели объем и стали очевидным фактом (тихая радость)Smile
После второго слоя понимаешь, что производитель не ошибся и не обманул потребителей когда называл тушь - эффект накладных ресниц есть!
Не сыпется при использовании в 2 слоя, хорошая консистенция, цвет и цена, легко смывается, не сильно утяжеляет ресницы!
(если на фото всего этого не видно (один слой туши), прошу извинить... и поверить на слово!так как если у вас ресницы от природы хорошие (не как мои) то будут выглядеть еще лучше!!!Smile
В косметичку!!!

• юлия-тедди аватар

юлия-тедди 1 Октябрь, 2010 - 11:49
    почему фото не ваше?

essencce 1 Октябрь, 2010 - 07:22
    А почему вы решили что фото не мое?! на фото мои глаза Smile
  • юлия-тедди аватар

юлия-тедди 1 Октябрь, 2010 - 17:25
    ну смутило что оно очень отфотошопленное и логотип в низу фотки.
  • снежик аватар

снежик 1 Октябрь, 2010 - 17:23
    а помойму я видела это в рекламе линз...

essencce 1 Октябрь, 2010 - 20:10
    Девушки Smile фото подверглось корректировкам в фотошопе, так как у меня было раздражение на веках, "логотип" внизу, если вы не заметили - это не название косметической марки, а мой ник это как подпись что фото мое.
    Глаза мои в рекламе линз не снимались =) , и если бы вы заглянули в другие мои отзывы с фото, то не возникло бы подобных вопросов.

А вообще, комментарии наверное все таки, лучше оставлять на отзыв, а не с целью выяснений почему фото подредактировано.

essencce 10 Октябрь, 2010 - 14:31
    Добавила еще одно фото, видно надеюсь,и что глаза мои, и как смотрится тушь в целостном макияже Smile
  • SvetaGr аватар

SvetaGr 23 Ноябрь, 2010 - 07:47
    Красиво глаз накрашен последний, подведено идеально)

essencce 23 Ноябрь, 2010 - 09:09
    Спасибо Party но на самом деле подведено только внутреннее веко пудровой подводкой герленовской - очень хорошая штука, как и тушь были бы еще реснички у меня хорошие было бы совсем мне счастье Innocent
  • DrummerAnna аватар

DrummerAnna 25 Ноябрь, 2010 - 18:48
    не удержалась: у вас ПОТРЯСАЮЩЕ красивые глаза)) цвет просто нереальный какой-то, еще и с вкраплениями, я прям обзавидовалась))))

essencce 26 Ноябрь, 2010 - 08:48
    Wink ой спасибо, цвет глаз у меня как я говорю "непойми какой" у мамы голубые глаза, у папы карие, а у меня что то такое получилось Smile и не голубые и не зеленые и еще и с карими крапинками Innocentда и линзы я не ношу
  • jana542 аватар

jana542 27 Февраль, 2011 - 11:42
    красивые глаза, при разном освещении-разный цвет

essencce 27 Февраль, 2011 - 21:34
    Cпасибо за комплимент - глаза и правда разноцветные тени правда фик подберешь Innocent
  • Solnce_pogaslo аватар

Solnce_pogaslo 5 Апрель, 2011 - 13:03
    вообще читала отзыв об этой туши, но глядя на фотки напишу не о ней...
    а о том, что у Вас офигительный цвет глаз Smile !!!!!

essencce 8 Апрель, 2011 - 08:20
    спасибо... вся смущена... честно говоря я особо не замечаю ничего примечательного, но очень приятно Innocent
  • Oduvanchik аватар

Oduvanchik 10 Апрель, 2011 - 13:12
    И вы этот эффект, который получился, можете назвать "эффектом накладных ресниц"?. Да это чистой воды "натурель".
  • Stasena аватар

Stasena 9 Июль, 2011 - 07:36
    Потрясный цвет глаз Laughing out loud

essencce 10 Июль, 2011 - 11:56
    Stasena спасибо большое Shy комплименты это всегда приятно
  • MiRo4ka аватар

MiRo4ka 11 Октябрь, 2011 - 21:50
    В ОТРАЖЕНИИ ГЛАЗА ВИДНО ЧТО ФОТКАЛИ НА ОБЫЧНЫЙ ЦИФРОВИК.ПЕРЕД ОКНОМ. ВЕРЮ ЧТО ЭТО ВАШЕ ФОТО 100 ПРОЦЕНТОВ)А ЗЛАЗА КРАСИВЫЕ)

essencce 12 Октябрь, 2011 - 07:44
    MiRo4ka
    спасибо большое за поддержку!!! Innocent ,
    конечно видно что фотки реальные как и глаза - поэтому я не обращаю внимания на бред который пишут, то глаза не мои .. то волосы )))))))))) ужас просто.
  • any11 аватар

any11 3 Февраль, 2012 - 15:06
    глаза реальные, но красивющие, хоть в рекламе линз снимай! Big smile

essencce 4 Март, 2012 - 10:17
    any11
    Shy спасибо, насмешили Party
  • toxa20 аватар

toxa20 4 Апрель, 2012 - 17:52
    +вам, смотрится не очень а вот за цвет глаз+

essencce 5 Апрель, 2012 - 07:59
    toxa20
    у меня в любимках теперь другая тушь, но эта мне тоже нравится, может фото неудачные и мне не удалось показать эффект от туши Shy
    спасибо за комплимент ))