3.802085

Arwen аватар
Опубликовано 29 Январь, 2016 - 11:38
Достоинства: бережно шлифует, бережный уход, быстро и просто, гладкие пятки за 5 минут!!!, минимум физических затрат, не требует распаривания, удобная ручка, хорошо спиливает старую кожу
Недостатки: со временем нужно будет поменять ролик, цена

Давно видела рекламу роликовой пилки Scholl по телику, много раз смотрела на нее в аптеке, но все как-то не решалась. Я больше любительница чего-то интересного типа попробовать кислотный педикюр (http://irecommend.ru/content/biogel-dlya-kislotnog...) или пилинг-носочки из Кореи (http://irecommend.ru/content/ochen-ochen-nu-ochen-...). Но тут мне на памятную дату муж неожиданно преподнес такую пилку в подарок. Восторг полный и тут же решила попробовать. Сразу скажу, покупалась данная пилка в Европе, оригинальной упаковки не осталось и она у меня может работать от сети.

Ноги у меня были как раз в запущенном состоянии, так что можно было по полной прочувствовать все достоинства пилки.

Я засела в ванной комнате (и хорошо, т.к. пыли было...). И через десять минут я не узнала свои пятки, такими мягкими я их не помню уже давно. Все наросты пилка убрала просто замечательно.

Теперь эта помощница у меня всегда под рукой. Единственное, если ножки сильно запущенны, лучше все же по старинке распарить, убрать все обычной пилкой, а потом поддерживать пяточки в идеальном состоянии с помощью пилки Scholl (просто жалко ролики, они то справятся, но сотрутся быстрее). Кстати я пользуюсь пилкой уже два месяца раз-два в неделю, ролик еще не меняла. Хочу еще попробовать новые ролики - грубый и мягкий для полировки.

В общем все в ней хорошо. Меня все в ней устраивает.

Arwen рекомендует Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth для удаления огрубевшей кожи стоп

• Дорогая Игрушка

25.06.2015
    MeliSSaJeSS аватар

Роликовая пилка Scholl заинтриговала весь интернет! " А так ли она хороша, как говорят известные блогеры"?, " Оправдывает ли она свою цену?", " Заменит ли салонный педикюр?" и т.д и т.п Я решила проверить, так как читать в интернете о ней не было уже сил, руки так и чесались ее купить и испробовать …

• Такая простая непростая пилка.

19.10.2014
    Sтаcька аватар

Всем привет)   Купила пилочку Шолль Вельвет Смуф еще давно, через интернет-аптеку Ригла [ссылка] за 1322р, сейчас она уже стоит 1590р. Видимо спрос растет так же быстро как и цена.

• По заветам Космополитен (+фото)

01.02.2016
    sashu35 аватар

Всем добрый день! Поделюсь своим отзывом о том, чем все 100 лет как пользуются, а я только недавно приобрела))) эту пилку не знают разве что... Никто))) о ней знают все) разве что может не все купили и пользуются) я была в числе скептиков.

• БАЛОВСТВО ...поиграла и достаточно, ДЕНЕГ реально ЖАЛКО...

26.01.2016
    BellaMaria аватар

Доброго времени суток!   Реклама-двигатель торговли))) Валяется у меня эта недешевая пилка, и желания подходить к ней нет никакого. Обычно делаю обрезной педикюр раз в 17-19 дней, не смотря на время года. Очень быстро все нарастает, живу у моря, дополнительно увеличивается скорость "обрастания".