Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 08:07

Решила я сделать свои пяточки гладенькими, времени особо не было, да и денег тоже. Прикупила я за 200 рублей носочки для домашнего педикюра и решила проверить их в действии. Вот что пишет про них производитель:
Педикюрные носочки Braphy - это современный способ ухода за кожей стоп и замечательная альтернатива обрезному педикюру.
Внутри носочков для педикюра "Braphy" находится специальный состав из молочной, гликолиевой, яблочной, лимонной и других фруктовых кислот, экстрактов Алоэ, Розмарина, Огуречного экстракта, а также коллагена, гиалуроновой кислоты и специальных смягчающих компонентов. Это написано на этикетке данных носочков. Носочки для пилинга Braphy имеют такие свойства:
- Избавляют от мозолей и натоптышей
- Устраняют трещины и потертости
-Препятствуют появлению ороговевшей кожи
- Оказывают противоотечное и противовоспалительное действие
- Регулируют деятельность потовых и сальных желез
- Имеют противогрибковый эффект
- Стимулируют обменные процессы и повышают жизнеспособность клеток
- Замедляют процессы старения кожи
- Улучшают эластичность кожи и внешний вид ступней

Сначала я не поверила, думала ерунда это всё!!! Но нет, оказалось, что в действие они действительно классные и не надо на педикюр ходить, эффект держится 3-6 месяцев. У меня держался где-то месяцев 5, потом я опять сделала и ножки очень нежненькие)))
В инструкции написано: сначала вымыть,но я распарила ноги, потом одела и ходила часа 2.
Так вот, проходила 2 часа и сняла. Их не надо одевать каждый день, как другие носочки (от других производителей). А только один раз......На следующий день, кожа стала потихоньку облазить. Каждый день я парила ноги. 4 дня ходила шелушилась. На ноги страшно было смотреть. На 5 день шелушение закончилось... и я расстроилась... думала не помоги носочки...На 6 день отпарила ножки и случилось... кожа стала интенсивно отходить.
Хочу отметить, что самое важное во всей этой процедуре делать теплые ванночки каждый день. И тогда процесс обновления будет проходить быстрее.
Через 8 дней эффект был обалденный, ножки стали как у младенца, кожа стала нежная и эластичная. А если их еще кремом помазать, то эффект еще лучше будет. Я не мазала кремом, так как они и так были как после салона. Теперь носочки эти мои любимые и это реальный выход, когда нет времени выбраться на хороший и не дешевый педикюр в салонных условиях.

Достоинства
  • качество
  • эффективность
Недостатки
  • нет
Белодоннарекомендует