Опубликовано 30 Январь, 2016 - 15:59

Насмотревшись рекламы в сети и начитавшись положительных отзывов, приобрела себе педикюрные носочки Sosu с ароматом мяты. Заказала их на сайте lamoda. Стоили в районе 1000 рублей.

Уложила ребенка и с предвкушением чего-то нового и необычного пошла замачивать ножки.

Ноги до
Коробочка яркая, на ней имеется инструкция по применению. Надеваешь носочки на 2 часа, смываешь и через 5-7 дней у тебя будет новая кожа. Надела, села. Ходить в них невозможно, а с учетом того, что я живу в двухэтажном доме и спальня ребенка на втором этаже, это просто кошмар. 2 раза он просыпался и я кое-как топала по лестнице и обратно. Уже тогда я разозлилась на эти носочки. Наконец, высидела, сняла и каково было мое расстройство, когда я увидела, что свеженький гель-лак на всех пальцах отошел у кутикулы...

Пошел процесс и со следующего дня, я чувствовала ужасную сухость и стянутость на ступнях. И где-то через неделю, когда у моего ребенка был день рождения и пришли гости, все это безобразие стало облазить (я конечно надела носки, но все равно как-то неприятно). Все шелушилось и отваливалось. Видок жуткий. При муже так ходить стыдно, по возможности старалась ходить в носках.

В процессе

Наконец все облезло, кожа вроде розовенькая, но сильные омозолелости они не убрали.

Ноги после
Плюсом является то, что кожа облазает даже в тех местах, куда обычно мастера педикюра не добираются (между пальцами), но все же на педикюре почистят все проблемные места, попутно приведут в порядок ногти, да и стоимость особо не отличается. Для меня этот метод совсем не подошел. Мне проще пойти на педикюр, потратить там в разы меньше времени и сразу наслаждаться красивыми ножками.

Достоинства
  • Не травмирует
Недостатки
  • Долгий эффект ожидания
  • Дорогостоящее удовольствие
  • Неэстетично
Sveta-konfetaне рекомендует