Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 17:51

Всем привет!! Wink

Начиталась об этом средстве мнооого-много негатива, и вот хочу капельку позитивных слов добавить Smile

Умная Эмаль "Эффект мокрых ногтей"

Это густая голубая жидкость, с неочень приятным запахом. Легко наносится, быстро высыхает, и другие лаки на нём высыхают быстрее, чем обычно)

На голых ногтях выглядит действительно странновато (хотя на фото не совсем видно)

Я прекрасно знаю, что это Top coat, но я, вопреки всему, использую его как базу под глиттерные лаки.

И именно благодаря этому, глиттерные лаки снимаются без ждсл!!! Party

Их достаточно подцепить, и они сходят "кожурками", при этом не повреждая ногтевую пластину!!

Конечно же сходит не единым слоем, приходится по кусочкам снимать, именно поэтому я, пожалуй, и снимаю 1 звезду Smile

(хотя может и зря, придуманную мной функцию этот лак выполнять вообще не обязан Big smile )

Советую его вам исключительно в тех целях, в которых применяю его я Smile

Стоимость: ~120 рублей

Объём: 15 мл

Спасибо за внимание Smile

Lilith Shekelmanрекомендует
06.09.2014
Самая лучшая его функция! Big smile А Вы прямо спасли меня от двух мучений: бегать по городу в поисках базы и стирать глиттерный лак со слезами на глазах! Big smile

За это Вам СПАСБИЩЕ))
NovaiZ, пожалуйста!!! Рада помочь Smile
Только нужно учитывать, что для лучшего схождения лака нужно поносить его пару-тройку дней, тогда отходить он будет легко, достаточно просто поддеть краешек Wink
Шикарные ногти!
Тучка, спасибушки!
06.09.2014
СПС!Обязательно попробую!у меня без дела стоит эта голубая фигня!
ЮлияВА, попробуйте Smile
Lilith Shekelman, испробуем Wink
11.11.2014
Вопрос не по теме - как Вы ставите цитату на пользователя, которому отвечаете в комментах?
Спасибо.
15.11.2014
Velanda, я отвечаю по ссылке через свою почту; просто копирую и вставляю имя пользователя в окошко для добавления комментария Smile
18.02.2015
классно придумано!
22.02.2015
Это и правда, на мой взгляд, самый лучший способ использования этого лака Laughing out loud Так и синевы не видно, и толк от него есть Big smile
23.05.2015
Вот видимо, ТОЛЬКО для снятия глиттерных лаков его и надо применять! Smile Больше он ни на что не способен, был мною приобретен и выкинут через пару месяцев - абсолютно не стойкий, со странным голубоватым оттенком, который портил все светлые лаки (да и на голые ногти не нанесешь). Пару раз клеила им колготки Puzzled Разочарование от Уиной Эмали....
30.09.2015
Обалденные ногти, я больше 2-3 мм никогда не могла отрастить..
13.01.2017
Необычный способ использования! Smile
И не могу не сделать комплимент Вашим ногтям - они шикарны!