2.6

MariSka аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 08:37
Ох,помню я эти "чудо" коктели.Подружка начала работать в сетевом маркетинге по продаже этих коктелей и всякой еще такой же ерунды.А поскольку я боралась с лишним весом,она давай мне вешать лапшу на уши как эти коктели помогают похудеть.Что многие по килограмму в день скидывают.На сайте тоже отзывы такие хорошие были.Ну и купила с дуру.1600 рублей за баночку,плюс шейкер.Вкусы разные есть,и в принципе мне без разницы было какой вкус,лишь бы помог.Взяла ягодный какой то,пропила весь курс...и похудела!Там нужно один прием пищи заменять стаканом этого коктеля,я заменяла ужин.Ушло 4 кг в месяц!!!А как же обещанные 1 кг в день?
Следующий месяц я решила просто вечером пить стаканчик кефира - обычного и дешевого.И знаете результат был ничем не хуже.Просто за счет снижения калорийности рациона,и отсутствия ужина практически идет снижение веса,но никак за счет коктеля.Так что без разницы пить ли кефир или дорогой коктель,результат один.Подруга все их пьет без ума,тут пробовала этот томатный у нее...такая бяка слов нет.Вкус отвратительный,да еще и бесполезный.

MariSka не рекомендует Energy Diet Суп «Томат»

Вкус Energy Diet Томат напомнит вам классический французский суп – томатный. Густой и сытный суп-пюре с едва уловимым чесночным ароматом надолго утоляет голод, а кисло-сладкий вкус томатов придает супу особую пикантность, которая покорит даже самого взыскательного гурмана.

Энергетическая ценность 100 г: 334 ккал/1408 кДж

Энергетическая ценность готовой порции: 204 ккал (при жирности молока 1,5%)

Выпускается в упаковке: вес нетто 450 г

Произведено: LABORATORIES SVM, Франция.

Сертификат соответствия

Не содержит в составе компонентов, полученных из генетически модифицированных источников.

Суп не должен быть вашим единственным источником питания. Следует не менее одного раза в день употреблять обычную пищу и выпивать не менее 2-х л воды в день. Беременным женщинам перед употреблением коктейля необходимо проконсультироваться с врачом.

Состав:

изолят белков сои, порошок томата, белки гороха, масло растительное (сои, пальмовое), ароматизаторы идентичные натуральным, цитрат калия 3-х замещенный, мальтодекстрины, крахмал, орто-фосфат кальция 3-х замещенный, гуаровая камедь, инулин, карбонат магния, натрия хлорид, ацерола, специи (чеснок), сульфат железа, королевское желе, цитрат цинка, комплекс ферментов, Л-Метионин, глюконат марганца, сульфат меди, Л-Треонин, Л-Валин, йодистый калий, селенит натрия, витамины (C, PP,E, B5, B2, B6, B 1, A , B 9, биотин, D 3, B 12).
Категория: Похудение
Брэнд: Energy Diet

Roza 28 Февраль, 2012 - 08:30
    Ну хреновый тогда консультант ваша подружка... это где это вы там вычитали, что 1 прием заменять??? Я хоть и не консультант... да им не надо быть, чтоб прочитать инструкцию... Люди! Прежде чем обсирать (извините за грубость) продукт, научитесь читать! Там русским по белому написано, как принимать эти коктейли и какой будет результат. Да согласна, иногда нужно просто попить кефир на ночь (вместо жареной картошки) Но проблемы бывают разные. И если вы боретесь с 2 лишними кг (вами же придуманными), то не стоит выбрасывать деньги на спец. коктейли. У вас не будет того результата, который они дают людям, у которых действительно есть с чем расстаться.
  • MariSka аватар

MariSka 28 Февраль, 2012 - 19:51
    Roza,пить нужно коктель именно один раз в день.Заменять прием пищи.Если после переедания и праздников - 2 раза.Инструкцию я читала.Одна банка Energy - 15 порций.Заменяем один прием пищи,снижаем этим калораж допустим завтрака на 200 калорий,и на эти 200 калорий в обед скушать можно больше.Но естественно в пределах своей нормы калорийности.Или с помощью коктеля просто снизить калораж дня.Вот смысл коктеля.
    Вы предлагаете пить коктели постоянно-все приемы пищи что ли?Жить на порошках по вашему получается?Как вы пишите 3-4 коктеля нужно на 5 дней.Дороговато выйдет.
    Так что плохой консультант скорее вы!!!!
    И у меня не придуманные 2 лишних кило,а на данный момент 15,было 25.

Roza 28 Февраль, 2012 - 19:59
    1. Я НЕ консультант.
    2. Читайте инструкцию:
    СТАРТ [ссылка]
    ЗАКРЕПЛЕНИЕ [ссылка]
    КОНТРОЛЬ [ссылка]
    Вы начали с последнего этапа - результат был соответствующий

Roza 28 Февраль, 2012 - 20:06
    Просто прежде чем кинуться покупать и пить коктейль, я изучила инструкцию от корки до корки. Там много чего написано. Можно и обратного результата добиться... Так что рекомендую всем меньше слушать горе-консультантов (ими у нас может стать кто угодно), а читать инструкцию в первую очередь. И читать ВСЁ, а не только то что считаете интересным
  • MariSka аватар

MariSka 29 Февраль, 2012 - 05:24
    Так я и говорю,что действие коктеля основывается на уменьшение калоража дня.Питатся одними порошками я изначально не собиралась.По 5 раз в день тем более.
  • vera-mara аватар

vera-mara 19 Май, 2014 - 16:56
    Если для вас диета - это снижение калорий, пожалуйста, пейте кефир.
    Но если - питание организма, тогда кефиром не справитесь. Если организм не получает питательных веществ, он хочет есть. И питательные вещества - это не калории, это белки, жиры, витамины и т.д., из чего организм строит ткани.
    Можете есть кашки, с них не поправитесь Smile)))). Но будете ли?
    Коктейль "Томат" действительно на любителя. Я его тоже пить не могу, не нравится вкус. Но вот грибной, к примеру, или шоколадный, или банановый - он точно всем нравится.
    Если главное препятствие - цена, то можно найти коктейли не за 1750 руб, а за 1400 руб., к примеру, здесь: [ссылка]