Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 15:06

Хочу тоже поделиться отзывом о любимом Магнелисе, который чудесно мне помог во время беременности. Я принимала его по 2 таблетки 3 раза в день по назначению врача в течение двух недель. Врач сказал, что препарат хорошо исследованный, можно быть уверенной в безопасности. Таблеток хоть и много, пилось легко, принимать не забывала, никаких странных ощущений не заметила, а эффект для меня был самым желаемый - магнелис привёл в порядок мои нервы.

коробочка и журнальчик)
коробочка и журнальчик)

Дело в том, что я знала естественно, что нервничать во время беременности нельзя, но как, как это сделать, скажите. С момента увиденных двух полосок я нервничала по любому поводу, мысли 'А вдруг?' меня не покидали, я переживала первые 13 недель, чтобы не было выкидыша, боялась скрининга, из-за этого плохо спала и наслаждаться беременностью уж точно не могла спокойно, а тем временем живот рос и с этим появлялись разные страхи.

На приеме у врача сказала, что никак не могу нервы свои успокоить, хотела узнать нельзя ли мне успокоительные попить. Но оказалось, что при беременности такое принимать нельзя, а нервы надо беречь, от крепких нервов и здоровье малыша крепче, поэтому беременным назначают магний. Недостаток магния сказывается на нервном перевозбуждении будущей мамы. В итоге моя врач назначила Магнелис b6.
Меня отпустило уже после недели приёма препарата, просто дурные мысли стали обходить меня стороной, я стала значительно лучше спать, до 32 недели конечно же, а там уже как ни ляжешь, все было неудобно. Общее самочувствие тоже не подводило, слышала, что у кого-то ноги сводит, у меня этого не было может как раз благодаря Магнелису тоже, магний же влияет на это.

После курса приёма магния по анализам уровень магния в крови нормализовался, чему я была несказанно рада. В общем, девочки, если прям понимаете, что сильно паникуете как я, попейте Магнелис. Отпускается он без рецепта, да и помогает хорошо, во время беременности принимать его можно.

Достоинства
  • хорошо успокаивает нервную систему
Недостатки
  • не обнаружила
Елена555777рекомендует
  • 16.05.2014
    Магнелиз прописал акушер гинеколог, по ведению беременности. Многим прописывают Магне в6, но одна упаковка стоит около 400-500 рублей. И всего таблеток штук 30 там, очень не дешево! А в магнелизе 90 штук и стоит он около 300-400 рублей. Выгода точно есть.
  • 30.06.2017
    Я начала принимать магний после нескольких немного позорных случаев, ну да ладно, с кем не бывает, расскажу вам. В общем, я поставила для себя цель - сесть на шпагат, стала ходить на растяжку, а от природы, к слову сказать, я вообще деревянная.
  • 18.06.2017
    После родов у кого-то организм обновляется, а у кого-то к сожалению слабеет. И это про меня. Мой организм пережил стресс, потерял силы и немного здоровье...это я чувствовала и видела в зеркале. Например, у меня жутко стали выпадать волосы, просто клочьями...Я ходила к трихологу.