Опубликовано 27 Апрель, 2011 - 20:47

Наступает жаркая летняя пора, и я решил написать отзыв о своём любимом квасе "Благодей" с традиционным вкусом. В настоящее время рынок кваса в нашей стране растёт невиданными темпами. Как же обычному потребителю не растеряться при выборе данного исконно русского напитка? Я рекомендую всем его ценителям покупать традиционный квас "Благодей" от фирмы "Томское пиво". Сейчас, по новому техническому регламенту, квасом может иметь право называться только напиток, произведённый при помощи натурального брожения. Квас "Благодей" с традиционным вкусом является натуральным квасом живого брожения, отлично утоляющим жажду, усиливающим жизненный тонус, а также улучшающим пищеварение организма человека. Выпускается он в пластиковых бутылках объёмом 1,5 л и 2 л. Квас "Благодей" имеет не только традиционный вкус, в его линейке ещё имеются окрошечный, медовый и смородиновый вкусы, и всё это продаётся в магазинах по весьма доступной цене. Сибирские потребители уже несколько лет назад по достоинству оценили высокое качество этого кваса, а теперь он активно продвигается и на европейскую часть нашей страны. Поэтому, в заключение своего отзыва, я хотел бы сказать: "Пейте традиционный квас "Благодей", сделанный для здоровья людей"!
Достоинства
  • высокое качество
  • доступная цена
  • интересная реклама
  • исконно русский напиток
  • натуральный квас живого брожения
  • отлично утоляет жажду
  • приятный вкус
  • удобная упаковка
  • улучшает пищеварение
  • усиливает жизненный тонус
Недостатки
  • нет недостатков
Александр Смирноврекомендует
12.02.2012
О, да! Этот квас мы всей семьёй обажаем! Smile +
  • 26.04.2018
    Вчера я купила двухлитровую бутылку кваса «Благодей». За вечер я выпила ее одна. Не знаю, из чего его делают, и что добавляют, но я реально впала в зависимость от этого напитка. Ладно еще Благодей «окрошечный», он менее сладкий, а вот «Благодей» традиционный, могу пить безмерно.
  • 14.05.2012
    Начиталась я тут отзывов про квас, и так как у нас даже сейчас, несмотря на то что уже вечер, духота невыносимая. Ну и побежала в киоск за кваском ) Конечно же у меня не было сомнений, какой квас купить, потому как квас "Благодей" уже давно мне полюбился.